←  Все о посещении проституток и индивидуалок

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Сексв химка

Фотография Лера Лера 22.04.2017

Сексв химка


Сексв химка: Лучший гроу-репорт Индор Jahforum Cup Денис Май 21,

Стройная и обворажительная познакомиться для секса с состоятельным мужщиной.


Ответить

Фотография Назойливая_хрень Назойливая_хрень 01.09.2018

Не задумываясь о последствиях, они продолжают время от времени покуривать наркотик и утверждают, что особого вреда их организму он не наносит.

Давайте сходим в кабак? Жду ответа.


Ответить

Фотография Лось звероеб Лось звероеб 12.07.2016

Можно конечно с умным видом сказать, что автор не в теме и тп и тд, но для шутки это не важно и вполне возможно для такой шутки допустить такие опущения, чтобы было понятно всем без лишних вопросов.

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС НА ВРЕМЯ ВАЩЕ НЕСМОТРИТ, МОЖНО ЕБАТЬ ЧАСАМИ.


Ответить

Фотография Vano Vano 23.04.2016

Log in No account? Курил два месяца, имел из-за этого проблемы, подсел через год на две недели и опять проблемы.

В целом хорошая приятная девушка. Пойду ли еще. Да,пойду. На мозг не давит, без гонора, цены не ломит. В целом хороший вариант для снятия стресса за эти деньги.


Ответить

Фотография Malcom Malcom 21.08.2018

Это жуткая зараза, никому не советую, это ломает жизнь и ни к чему хорошему не приводит.

Ищу девушку для разных видов минета молодую!!!


Сообщение отредактировал Malcom: 23.12.2017 - 19:4
Ответить

Фотография Bob Bob 19.04.2016

Чемпионат мира по дзюдо

Красивая девушка - лицо и фигура. И поговорили хорошо, напоила чаем. Все прошло отлично. Есть желание повторить.


Ответить

Фотография Назойливая_хрень Назойливая_хрень 15.03.2018

Какой бы он не был чистый, это не вода. Пропаганда употребления наркотиков уголовно наказуемое преступление!!! И ничего со мной не случилось о чем пишешь.

Возможно заранее договориться о встрече?


Ответить

Фотография Фил Фил 15.06.2018

Re: Сексв химка.
Существуют сотни видов различных наркотических средств и разные способы их употребления. Ты хоть жив ли еще?

Читал я ранее по ней положительный отчет, поэтому когда посетил ее с подружкой и остался крайне не доволен, то подумал - субъективно..., но оказывается я не одинок в своих суждениях о данной труженице. Итак побывал я в данной конторе в один из солнечных летних дней. Время было ранее, настроение приподнятое и хотелось... ух как хателось, причем хотелось чего-то неординарного. В следствие данных обстоятельств было принято решение взять Кристинку с одной из подружек, которые по словам диспетчера были в наличии и асортименте... Прибыв на место были идентифицированы две заспанные феи, которые несмотря на уверения сутерки столь раннему гостю рады не были, а когда на вопрос, кого я все-таки выбираю получили ответ что обоих, сделали настолько охуевший вид, как будто разговор был о квантовой физике=| это уже тогда должно было насторожить и как минимум, сэкономить ммои финансовые инвестиции данным гостьям столицы.Кстати о подружке, тоже висела на блядосайте, называлась помоему Яной, с первого взгляда показалась старше Критинки, а соответственно и опытнее (ага, хуй там:D). Когда сняла полумокрое полотенце моему взору представилась безформенная единица, трехдневная щетина на пилотке и проблемная кожа по всему телу. Продолжать свой рассказ о ней не имеет смысла, т.к. она в последующем процессе играла роль мебели, так пару раз дрочнула, нехотя взяла за щеку и два раза яйцо лизнула..., а да, еще перегаром дыхнула, видать хуйово ей было, поэтому и резюме - никакая, в песду ее.Сама Критинка в утреннние часы имела вид много отличающийся от презентованого на сайте , причем явно не в лучшую сторону: росточку там явно около 165 при весе колграмов так около 60, сиськи таки третьего размера, но вот форма... в класике разлетались-растекались и возбуждающего действия не производили. Такая себе молоденькая доярочка, которой многое надо успеть пока не "поплыла" фигурка. По процессу: припиздили в койку обе в полотенцах (какой-то dress code у них ебанутый в этой канторе), сразу, не снимая полотенец принялись обрезинивать, только после замечания нехотя оголили телеса. Миньет у Критинки ничего особенного, правда окресности обрабатывает и довольно неплохо, короче скажу так, окресности - это единственное позитивное в то утро. Вид раком достойный, попа таки есть и пока без целюлита, то ебательна, в классике - грустно сиски безформенные и ебло воротит, типа когда уже? Более не тестировал, т.к. отношение говорило за них - кончай да уебывай.... Так и сделал два раза и уебал.


Сообщение отредактировал Фил: 23.12.2017 - 8:26
Ответить

Фотография Милый мальчк со сладкой спермой Милый мальчк со сладкой спермой 28.01.2018

Такое описание впервые в клинической литературе было дано в году медиком Медицинского Колледжа Бейлора в Техасе, Иваном Спектором. Вы не понимайте просто мне ненужна больше химка, мне не интересно её больше курить, и то состояние хаотичное в котором последнее время находится мое сознание мне ненравится вот первая инициатива. Физиологическое воздействие при употреблении АМФ проявляет себя тахикардией, повышенным кровяным давлением, резким психомоторным возбуждением.

Отличная девушка. Знает свое дело. Не филонит, старательная. Поддержит беседу.


Ответить

Фотография Большой Ник Большой Ник 22.03.2016

Джонни Сентябрь 11,

Я вчера у тебя был. Нащет завтра хачу договориться. Вацап свой напиши.


Ответить

Фотография Аashioneditor Аashioneditor 09.08.2018

Какой бы он не был чистый, это не вода. Организм молодой — восстановится.

Мне очень понравилось как она делает минет. Попка ягодка между ног все отлично.


Ответить

Фотография made in Russia made in Russia 23.06.2018

Каких только способов затуманить свое сознание не придумали слабые люди!

аааа не могу уже кончаааююююю.........


Ответить

Фотография Xmen Xmen 07.03.2017

Всем, кто уже получает ЕДВ, выплата будет пересчитана и они продолжат получать ее в новых размерах, начиная с октября текущего года по графику доставки, по которому они уже привыкли получать пенсии и социальные выплаты. В большинстве случаев растворитель полная хуйня, а потому от неё реально мозги сохнут.

Гарний міньєт на похмілля - вірний шлях до нірвани.Хуан Бас :)


Ответить

Фотография Абалдуй Абалдуй 04.04.2017

Re: Сексв химка.
Смертельная доза паров ацетона, содержащаяся в химке, очень быстро приводит к необратимым изменениям в легких и бронхах. Артём Январь 11,

Сегодня после обеда свободна?


Ответить

Фотография Василий из Хохляндии Василий из Хохляндии 06.03.2018

Дигимон Февраль 10, Наркотики, равно как и любой другой способ одурманивания, оказывает различный эффект и по разному на организмы различных людей.

Посещал один раз в мае. Милая девушка. Как оказалось, в жизни даже лучше, чем на фото. Были предложены чай, кофе. Из плюсов - не грузит разговорами. Секси нижнее белье, просторная кровать, нежное отношение.


Ответить

Фотография Анатолий Анатолий 10.06.2016

Я оделся и пошел к костру, надо было согреться, подруга постоянно спрашивала как я себя чувствую, меня это пиздец как загоняло, я просто хотел спокойно погреться возле костра, отвечать ей мне не хотелось. Мы взяли с собой бутылку водки и стопарик чтобы они сразу выпили штрафную ну встретили, налили где-то по грамм, они выпили без проблем даже без закусона, сразу достали свою химку и предложили дунуть Я сразу не хотел, типо после бухла дуть это слишком, но меня сразу успокоили типо нихуя не будет, я им поверил… Ну мы скрутили костыль из фольги, они первые сделали по напасу, вроде нихуя с ними не случилось, дали мне. На сколько ват и на сколько штук?

Да уж. Все фантазии я воплотил в реальность, прям как в порнофильмах. Делаешь всё, о чём думаешь, что нельзя у других девочек!


Ответить

Фотография No Name No Name 06.09.2018

А этот вариант приготовления травы и есть непосредственно экстракция. Posted October 17,

Она просто чудо. Пишу отзыв и снова встает от одних только воспоминаний...


Ответить

Фотография Мальчик не фонтан Мальчик не фонтан 17.11.2017

Становится тяжело дышать, из миллиарда мыслей осталось сотня максимум, потом мне как-то полегчало, я почти блеванул, и сделал глубокий вдох. Ответить Parent Thread cheh Link: Так что благодаря моим опытам проведенными на себе можете изменить эту статью!

Был у неё где-то 2 года назад.Работала м.Вод.стадион,от метро далековато квартира в пятиэтажке,а я как назло машину в центре оставил,пробки.Покувыркались пару часиков,минетик,классика,анальчик без проблем, кончил в ротик.За два часа два захода,не люблю спортивный секс.Ну что сказать,так нечего особенного на 4.Для слива болонов пойдёт,второй раз не поехал.Может за это время опыту набралась.У неё ласкательное слово было "шалунишка" незнаю как сейчас.


Сообщение отредактировал Мальчик не фонтан: 23.12.2017 - 20:21
Ответить

Фотография Мурик Мурик 18.05.2018

Серьезные изменения со стороны мочеполовой системы — сексуальная дисфункция у мужчин, бесплодие — у женщин. Если думаешь, что бензин после высушки улетучивается, то ты не умный человек. И неверю вам потомучто знаю много людей которые перестали курить, вы точно лучше меня неможете знать прочитав пару рассказов.

Ищу, женюсь на девушке легенького поведения! Хочется нормальной семьи но с ........ Подробности по почте.


Ответить

Фотография Пахарь-трахарь Пахарь-трахарь 05.07.2017

Похожие посты не найдены. Бывал я там,какие-то одни школьники ебанутые обитают,и кругом обьявления типа "Самый лучший легальный реагент,микс,скорость,самый лучший магазин только наш,успевайте! Старайтесь жить без злобы и без зависти

Без обязательств, для взаимного удовольствия. Женат. Чистоплотность и конфиденциальность на 1 месте. Люблю многое.....


Сообщение отредактировал Пахарь-трахарь: 23.12.2017 - 24:60
Ответить