←  Все о посещении проституток и индивидуалок

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Интим массаж на каховке

Фотография Odette Odette 09.06.2016

Интим массаж на каховке


Интим массаж на каховке: Данный массаж расслабляет и после него не остается болевых ощущений. Регина Возраст 21 лет Рост см Вес 52 кг Грудь 2-й. Одноразовые простыни,тапки,мочалки и т.

Иди ко мне, я тебя полечу!


Ответить

Фотография Юрген Юрген 03.04.2017

Регина Возраст 21 лет Рост см Вес 52 кг Грудь 2-й.

Интимную абстановку саздавать совсем не умеет. Сложилось впечатлению, что она вообще не знает, что такое интим. Письку предлагать стала исключительно из-за скрутного финансового положения. У дочьки проблемы. Муж алкаголик. Сама работает в больнице сестрой вроде. В обчем за 50 гривен я был у нею раза 3 на протяжении года. Потом потерял телефон и не сильно сожалел. Интересен один факт. Рядом в доме живет другая женьщина средних лет. Анкета была на мамбе в свое время. Черные волосы, тоже большие сиськи 4 размера. Вот с ней был хороший интим. С полной отдачей с ее стороны. К сожалению на мои попытки последующих контактов не проявила интереса.


Сообщение отредактировал Юрген: 23.11.2017 - 9:57
Ответить

Фотография Эдик Эдик 06.06.2017

Ищу Массажистку Массажиста Салон массажа. Специалисты медленно растирают тело и используют медленные удары во время массажа.

Она супер!!! Отношение к клиенту как к старому знакомому! Ощущение как будто пришел к молодой любовнице отдохнуть. Любит и умеет делать всё! Берегите девчонку!!


Ответить

Фотография Пиздолиз Пиздолиз 17.12.2017

Оказывая давление на конкретные точки на стопах можно воздействовать на органы и системы организма человека. Я буду рада помоч Вам рослабитса и снять усталость после трудовых робочих дней. Им девушка натирается, от чего ее кожа становится гладкой и бархатно нежной.

Пишу снова потому, что данная особа не оставила меня равнодушным. И я снова с удовольствием нарушил правило №6 и влюбился с 1-го взгляда: сначала в бутафорские фотки из анкеты, потом - в реальную барышню. Полностью согласен с положительными отзывами. Девушка приятная, умная, общительная, взрослая.. в полном рассвете сил так сказать..Отношение к клиенту - супер (Уютно, чисто, комфортно). Пойду ли я еще? Очень возможно.


Сообщение отредактировал Пиздолиз: 23.11.2017 - 24:22
Ответить

Фотография Охотник Охотник 21.11.2017

Re: Интим массаж на каховке.
Не откладывайте удовольствие, приезжайте и убедитесь, что горячие сеансы с незабываемым финалом вполне доступны по цене каждому мужчине. Показать массажистов на карте. Горячие предложения и другие привлекательные недорогие акции всегда популярны, поэтому ловите момент.

Восхитительна))


Ответить

Фотография Охотник на певцов Охотник на певцов 26.06.2016

Re: Интим массаж на каховке.
Массаж начинается с выполнения разминающих и круговых движений на верхних слоях мышц и плавно переходит в специальную эротическую программу.

Фото правдивые! Дама замечательная!


Ответить

Фотография В трусах пожар!! В трусах пожар!! 08.10.2016

Существует достаточное разнообразие типов массажей эротических и классических. Амма Массаж Амма разработан по уникальной методике, не требующей применения масел.

Восхитительно!


Сообщение отредактировал В трусах пожар!!: 23.11.2017 - 7:32
Ответить

Фотография Злостный Ебака Злостный Ебака 11.08.2018

Фото в анкете Только проверенные. София Возраст 26 лет Рост см Вес 49 кг Грудь 2-й. Эротический массаж Выхино и шиацу Тип массажа из Японии, заключающийся в локальных надавливаниях пальцами с определённым ритмом по акупунктурным меридианам.

ТЫ ПРЕКРАСНАЯ, КАК БОГИНЯ!


Ответить

Фотография Рerur Рerur 01.04.2017

Re: Интим массаж на каховке.
Такой сеанс отлично подойдёт людям, предпочитающим лёгкое массажирование, но имеющим постоянное напряжение в мышцах. Если вы устали от всего, вам хочется отдохнуть от рабочих будней и повседневности, забыть о проблемах, а так же расслабиться душой и телом, не думая о зря потраченном времени и деньгах-приходите ко мне на массаж, я предлагаю окунуться в мир эйфории и прочувствовать мою положительную энергетику, которую я постараюсь вам дать. Весёлая, общительная, с хорошей положительной энергетикой.

Её губы и тело шикарны! Очень приятная девушка как в общении, так и в постели! Целует, кусает, обнимает, сама наседает, это что то невероятное!!!!


Ответить

Фотография ХОТИМ МНОГО РАЗНОГО СЕКСА ХОТИМ МНОГО РАЗНОГО СЕКСА 25.02.2017

Re: Интим массаж на каховке.
Массаж выполняю на широком большом профессиональном массажном столе.

Массаж великолепно, превосходно, замечательно, слов нет!!! Молодец, всё на высшем уровне!


Ответить

Фотография ОбОжАю_КуНнИлИнГуС ОбОжАю_КуНнИлИнГуС 13.06.2016

Юля 30 лет, Москва. В основном это масла расслабляющие, активизирующие, снимающие стресс, балансирующие кровообращение. Здравствуй дорогие мужчины, хочу Вас пригласить в мир неги, сделать профессиональный массаж всего Вашего тела и побаловать Вас пикантными дополнениями..

Я её хочу...


Ответить

Фотография Бывший Бывший 14.06.2016

Одновременно происходит омоложение кожи лица, разглаживание морщин.

Телка выглядит на фото более полной, че на самом деле.


Ответить

Фотография Некрый Палыч Некрый Палыч 08.02.2016

Re: Интим массаж на каховке.
Ждем вас в салоне Golden Girls в любое время суток. Если вам не нужны эротические дополнения, обратите внимание на низкие цены на массаж головы и стоп.

Аккуратная грудь, великолепно...


Сообщение отредактировал Некрый Палыч: 23.11.2017 - 11:20
Ответить