←  Девушки ищут мужчин

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Срочный минет в краснодаре

Фотография Evelina Evelina 28.08.2016

Срочный минет в краснодаре


Срочный минет в краснодаре: Звоните и договаривайтесь о встречи. Грудь натуралка бедра у меня пышные есть за что подержаться.

Приглашаю на бокал вина, м. Домодедовская, также у меня есть все для безопасного секса и незабываемого досуга на югу Москвы. Индивидуалка Оля на Домодедовской, в любое удобное, не очень позднее время, буду ждать в гости порядочного платежеспособного мужчину. Совершенно не против навестить мужчину на дому - только вино уже с вас)


Ответить

Фотография DylanFBI DylanFBI 05.03.2016

Хочу попробовать в попку с девушкой или симпатичным, Массаж делаю на массажном столе. Краснодар, Краснодарский край, Россия 10 сен Сенной рынок утром в вашем авто С утра 8 и до

С удовольствием бы вылизал.


Сообщение отредактировал DylanFBI: 09.12.2017 - 15:3
Ответить

Фотография Пиздолиз Пиздолиз 25.03.2017

Re: Срочный минет в краснодаре.
Обожаю оральные ласки , кунилингус. И я с подружкой сделаю твой выходной сказочным и Она сама подставит попку!

Девушка заслуживает наивысший оценки и особого внимания! Фигурка, грудь, попа всё возбуждает. Не жаль потраченного времени. Однозначно рекомендую!


Сообщение отредактировал Пиздолиз: 09.12.2017 - 23:24
Ответить

Фотография Агент Голый Агент Голый 23.08.2018

Познакомлюсь с девушкой, до 40, самому Встречусь с мужчиной на его или на моей территории. За 1,5 месяца ежедневного применения я прибавил к члену порядка 4,2 см, при этом член стал заметно толще и тверже.

Читал я ранее по ней положительный отчет, поэтому когда посетил ее с подружкой и остался крайне не доволен, то подумал - субъективно..., но оказывается я не одинок в своих суждениях о данной труженице. Итак побывал я в данной конторе в один из солнечных летних дней. Время было ранее, настроение приподнятое и хотелось... ух как хателось, причем хотелось чего-то неординарного. В следствие данных обстоятельств было принято решение взять Кристинку с одной из подружек, которые по словам диспетчера были в наличии и асортименте... Прибыв на место были идентифицированы две заспанные феи, которые несмотря на уверения сутерки столь раннему гостю рады не были, а когда на вопрос, кого я все-таки выбираю получили ответ что обоих, сделали настолько охуевший вид, как будто разговор был о квантовой физике=| это уже тогда должно было насторожить и как минимум, сэкономить ммои финансовые инвестиции данным гостьям столицы.Кстати о подружке, тоже висела на блядосайте, называлась помоему Яной, с первого взгляда показалась старше Критинки, а соответственно и опытнее (ага, хуй там:D). Когда сняла полумокрое полотенце моему взору представилась безформенная единица, трехдневная щетина на пилотке и проблемная кожа по всему телу. Продолжать свой рассказ о ней не имеет смысла, т.к. она в последующем процессе играла роль мебели, так пару раз дрочнула, нехотя взяла за щеку и два раза яйцо лизнула..., а да, еще перегаром дыхнула, видать хуйово ей было, поэтому и резюме - никакая, в песду ее.Сама Критинка в утреннние часы имела вид много отличающийся от презентованого на сайте , причем явно не в лучшую сторону: росточку там явно около 165 при весе колграмов так около 60, сиськи таки третьего размера, но вот форма... в класике разлетались-растекались и возбуждающего действия не производили. Такая себе молоденькая доярочка, которой многое надо успеть пока не "поплыла" фигурка. По процессу: припиздили в койку обе в полотенцах (какой-то dress code у них ебанутый в этой канторе), сразу, не снимая полотенец принялись обрезинивать, только после замечания нехотя оголили телеса. Миньет у Критинки ничего особенного, правда окресности обрабатывает и довольно неплохо, короче скажу так, окресности - это единственное позитивное в то утро. Вид раком достойный, попа таки есть и пока без целюлита, то ебательна, в классике - грустно сиски безформенные и ебло воротит, типа когда уже? Более не тестировал, т.к. отношение говорило за них - кончай да уебывай.... Так и сделал два раза и уебал.


Сообщение отредактировал Агент Голый: 09.12.2017 - 22:31
Ответить

Фотография ОбОжАю_КуНнИлИнГуС ОбОжАю_КуНнИлИнГуС 09.11.2017

У меня нет запретов и ограничений, ты сможешь попробовать ВСЕ!

Девочка супер, работает на ура, да и сама похоже получает удоовольствивие. Грудь так вообще....


Ответить

Фотография Антон Антон 31.12.2016

Re: Срочный минет в краснодаре.
Краснодар, Краснодарский край, Россия 20 сен Страпон доминация и ролевые игры звони Приглашаю окyнуться в мир изысканно-изощренных наслаждений!

Я бы вдул!!!!!


Ответить

Фотография Приносящий Рассвет Приносящий Рассвет 12.08.2018

Алина ТрансЛеди Краснодар, Фестивальный.

Подтверждаю положительные отзывы! Все делает с желанием и умением. Хотел отмазаться одним актом и бежать на работу, не пустила)) Сказала, что не отпустит без второго))


Ответить

Фотография Милый мальчк со сладкой спермой Милый мальчк со сладкой спермой 30.04.2016

Я уже стою раком на кровати и жду твой член. Краснодар, Краснодарский край, Россия 12 сен Студентка сдаст зачёт по аналу и минету кто примет?

Столько хорошего написано об этой девушке! Всем мой респект! Давненько к ней собирался. Вся встреча прошла в отличном настроении, которое она подарила. Большааая искусница в сексе. Главное, мурзику очень понравилось в ее укромных местечках - МБР с естественным продолжением, КС, мягко переходящий в ШГ - очень все в кайф. Ну и сам, конечно, в восторге! Исчо обязательно вернусь, так все понравилось. Всем привет!


Ответить

Фотография Изменщик Изменщик 22.04.2017

Re: Срочный минет в краснодаре.
Делаю глубокий минет без презерватива, даю в попу. Краснодар, Краснодарский край, Россия 03 сен Две девушки Две девушки выполнят ваши любые фантазии, любим оральные ласки, ласкать друг друг, секс, миньет. Для приятных и щедрых возможно многое

Красивая, опытная, хорошо в рот берет, хорошая мать, сама из деревни. Денег не берет, класс, так держать.


Ответить

Фотография Обдолбайло Обдолбайло 03.06.2018

Красивая восхитительная кошечка с гибким телом жаждет хорошего незабываемого секса. Сексуальная, подтянутая девушка 22 лет с 3 размером груди встретиться с мужчиной Сексуальная, подтянутая девушка 22 лет с 3 размером груди встретиться сегодня с мужчиной для того чтобы сделать тебе тайский эротический массаж с продолжением Хочешь самый сочный минет?

Какая прелесть....ошалеть))


Ответить

Фотография просто дрочун просто дрочун 22.07.2018

Транс-Леди проездом в Краснодаре!

Ищу девушку 18-26 каторая порадует хорошим минетом в авто!!!!!


Ответить

Фотография Шлюшка Шлюшка 08.10.2017

В совершенстве владею техникой, боди, эро и лингама массажа!! Встреча без заморочек пришел, увидел, "полюбил"

Приглашаю девушку составить компанию в сауну..Хорошая фин.помощь.


Сообщение отредактировал Шлюшка: 09.12.2017 - 13:1
Ответить