←  Девушки ищут мужчин

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Г владимир секс массаж

Фотография Илона Илона 25.03.2018

Г владимир секс массаж


Г владимир секс массаж: Эротический массаж в салоне давно доступен не только мужчинам, но и девушкам. Губчатая ткань полового органа также нуждается в массаже и расслаблении. App Store Google Play.

Подарит Вам незабываемые встречи!


Ответить

Фотография Сурок Сурок 06.07.2016

После страстного купания компанию вам составит еще одна страстная волшебница.

Дама красивая,стройная, общительная, аппетитная, фото соответствует, почти не виден фотошоп ( не счетая маленьких исключений, которые компенсируются шармом дамы). Отношение позитивное и обходительное. В процессе ласковая и темпераментня,даже надменная немного, миня на высоте, томные взгляды, постанывание. Сам прцесс тоже хорош - с озвучкой и энтузиазмом. Очень позитивный походец!!!


Ответить

Фотография Alex Alex 01.02.2017

После страстного купания компанию вам составит еще одна страстная волшебница. Я не знаю, как ей это удается, но она творит просто волшебство!

Шикарнейшая фигурка, попка просто умопомрачительная!


Ответить

Фотография Лось звероеб Лось звероеб 27.10.2016

Массаж при беременности не выполняется по желанию клиента.

Хочу быть твоим напарником!


Ответить

Фотография Фил Фил 08.05.2016

Немного об истории города Владимир является очень древним городом, который был построен еще во времена Руси.

Девушка классная. Массаж супер. Рекомендую.


Сообщение отредактировал Фил: 09.12.2017 - 11:35
Ответить

Фотография Vano Vano 13.05.2017

В связи со спросом на такие услуги некоторые массажисты под видом профессионалов проводят любительский массаж, что чревато опасными последствиями для здоровья.

Ищу девушку для классного секса) На постоянную основу)


Сообщение отредактировал Vano: 09.12.2017 - 15:15
Ответить

Фотография Вoktornikola Вoktornikola 08.09.2018

Re: Г владимир секс массаж.
Как нас найти Развернуть. У массажиста есть диплом об образовании и сертификаты повышения квалификации.

Была найдена на одном из бляццких ресурсов и вызвана в сауну. Рост примерно 160/165, длинные черные въющиеся волосы, ,возраст около 20лет, смуглая гладкая кожа, грудь полторачка с большими сосками, но бля отвисшая аля уши спаниэля, охуетительная жопа, в позе пса просто заглядение. Пелотка выбрита и без запаха, но бля толи одеколоном забыла взбрызнуть, радражение присуцтвует, что мне не понравилось. Базаром не грузит, чуство юмора присуцтвует. С ходу была совместная помывка, и МН в гандоне обрезинила ртом, без него не просил, т.к. контрацептивов с собой небыло. По МН без особых изысков и с руками , яйки остались необласканы, но сам процесс со старанием и с максимальным заглотом. Далее была поставлена раком, и бля рассмотрел охуитительный вид ззади, пелотка не разебана и комфортна. КС старается, попрыгала сверху, притом как заправская наездница с порнофильмов. Потом была посажена на массажный стол,а сам стоя ,так ее и пристрелил. Цифровая озвучка отсутствует местами проскакивает тихий аналог, телка ведет себя послушно и както по душевному.Позы менят по первому намеку, местами младшенький после выпитого декалитра пива отлыневал от процесса, так сама приводила его в боевую форму методом орального ласкания. Короче рекомендована!


Ответить

Фотография 29см любви 29см любви 17.10.2017

Чтобы получить желаемые результаты, массаж стоит доверить профессионалам.

Был там сегодня, встретила не она, но девушка была еще красивее... Их там нескольо, но именно этой нет, скажу, что девушки там получше внешне ;-) квартирка и правда не шик, но зато девушки знают, что мужчине надо. За 2100 рублей можно два раза + оральный сек, в общем, я остался олчень доволен, мне понравилось, поеду туда еще, а может кроме как туда больше и никуда ездить не буду.


Ответить

Фотография Мат Ботвинника лошадью Мат Ботвинника лошадью 07.10.2016

Нравится салон Красивое оформление, хороший персонал, выгодные акции.

Горячая самка, с правильной энергетикой! ПрофессиАНАЛка в любых позах))))


Ответить

Фотография 2-аБлудныхМужа(095) 2-аБлудныхМужа(095) 16.07.2017

Re: Г владимир секс массаж.
У массажиста есть диплом об образовании и сертификаты повышения квалификации.

Оченъ обаятелъная дама. Чтото вней от беса. Похоже любой Дон будет утрахан в усмертъ. Я ели уполз...


Ответить

Фотография Гость Гость 26.02.2018

Re: Г владимир секс массаж.
Во время массажа задействовано множество биологических точек на теле, неправильное нажатие на одну из них способно привести к спазмам мышц, защемлению нервов и даже смещению суставов. Эротический массаж Эротический массаж в салоне давно доступен не только мужчинам, но и девушкам.

Хороша черотовка,особенно когда работает язычком,попка как орешек и киска как у девочки!!!!!!!!!!!!! Хочу сделать ее своей постоянной дырочкой по вызову.


Ответить

Фотография Патапчик-онал Патапчик-онал 07.09.2017

Не стесняйтесь звонить нашим массажисткам, ведь они ждут Вашего звонка! Сколько будет длиться эротическая часть, а сколько классическая?

Как же все надоело. Как хочу я коснуться. Залить её спермой до краёв!Чтоб стекала по ляшкам!


Ответить

Фотография Агент Голый Агент Голый 21.10.2016

Тогда эта программа для вас!

Сосет хорошо, сексом не занимался.


Сообщение отредактировал Агент Голый: 09.12.2017 - 9:6
Ответить

Фотография Мальчик не фонтан Мальчик не фонтан 24.02.2016

Чтобы получить желаемые результаты, массаж стоит доверить профессионалам. Массаж лингама во Владимире придает уверенность мужчине А Вы знали, что большинство мужчин старше 40 лет жалуются на свою потенцию?

Ляля девочка просто класс!!! Отношение к клиенту на 5. Очень нежная и общительная но может и заболтать. Только что от неё, реальная без фотожопа. Фигурка и кожа обалденная. Все заявленное есть.Если ей понравитесь то просто улетите.Реаомендую. Она будущая звезда на данной ниве. Обязательно заеду еще.


Ответить

Фотография В трусах пожар!! В трусах пожар!! 23.07.2018

Решать только вам, господин Для вас приготовили незабываемое эротическое шоу в исполнении лучших мастеров, состоящее из трех частей.

Тока что от ниё приехал женшина ништяк стонет шмкарно!)))


Ответить