←  Девушки ищут мужчин

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Кто сделает мне минет нефтеюганск бесплатно

Фотография Ксюша Ксюша 18.04.2016

Кто сделает мне минет нефтеюганск бесплатно


Кто сделает мне минет нефтеюганск бесплатно - Azer Haciyev 22 года , Нефтеюганск. Высокого, крепкого телосложения мужчину, мобильного, легкого в общении Приятность свидания во всем и ещё важный

Сладкая ягодка, с очень красивыми формами, приглашает на горячий секс в свое просторное и теплое ложе, в котором она тебе покажет на какие развратные поступки она готова


Ответить

Фотография Абалдуй Абалдуй 03.11.2016

В идеале если муж в роли куколда. Если наше предложение приемлемо ждем контактный номер и фото. Ищу мужчину своей мечты в Нефтеюганске.

Слов нет,в жизни лучше!КЕТька!!!я уже еду,аленький цветочик везу.


Ответить

Фотография 29см любви 29см любви 09.01.2018

Молодые парни предпочитают получить первый сексуальный опыт с раскрепощенными, возрастными, сочными путанами.

Привет!Ты очень красивая и мне понравилась,если есть желание познакомитьса,пообщатьса,пиши!


Ответить

Фотография Последний романтик на Земле Последний романтик на Земле 08.03.2018

Подробности и фото почтой. Ответим на предложения только с Вашими фото. Для нечастых регулярных встреч и интересного досуга.

Супер!Не пожалеете!


Сообщение отредактировал Последний романтик на Земле: 19.05.2018 - 7:60
Ответить

Фотография Антоникус-обыкновеникус Антоникус-обыкновеникус 18.10.2016

Хотелось бы встретится с парой в Иваново или просто сделать куни Встречусь с пассивом или уни, мне 36 лет, интересует постоянство, все конфиденциально.

Был у нее в пятницу. Девочка супер. секс на хорошем высоком уровне. Думаю запишусь в постоянные клиенты. Кончил от минета за 3 минуты. Хочется повтора.


Ответить

Фотография Xmen Xmen 24.06.2017

Re: Кто сделает мне минет нефтеюганск бесплатно.
Встречусь с пассивом или уни, мне 36 лет, интересует постоянство, все конфиденциально. После подготовительного этапа, все действия шлюхи плавно перейдут к оказанию выбранной вами услуги. Приятность свидания во всем и ещё важный

Сразу возникает гордость за нашу страну, когда в ней такие бриллианты. Ничего плохого про свой визит сказать не могу: Достойный отдых для достойных донов. Спасибо тебе милая за все)


Сообщение отредактировал Xmen: 19.05.2018 - 20:26
Ответить

Фотография Vagabond Vagabond 08.08.2016

Подниму твоё настроение, и не только Я подвижна и динамична. Мужчина, ищу женщину, девушку для любого секса, в Нефтеюганску!

Был. Всё подтверждаю, хотя оценки за работу понизил бы на 1. От себя добавлю: 1. Рост около 165. 2. Фея действительно привлекательная на лицо: ну, любитель я рыжих (даже крашеных), с веснушками, скуластеньких и с аккуратными тонкими губками. 3. Кожа тела немного пересушена - нужно подобрать другие помывочные средства. 4. Опробовано ШГ. Камрад киевлянин, услуга была предложена до моего разоблачения, т.е. предварительной оценки габаритов фейкой не производилось. Может, она оценку делает по ширине похотливой улыбки карада? В начале процесса проникновения в анус фея действительно выдаёт признаки боязни за целостность попы (хотя я был ну ОЧЕНЬ аккуратный - видимо мои габариты ей показались большими? ), но через некоторое время фея расслабилась, поверила мне и процесс пошел по крайней мере к моему удовольствию. По факту, ШГ у девушки разработан достаточно хорошо. Кончить я сумел только хорошо сосредоточившись. В общем, культуры и умения йобли в жопу у феи практически не наблюдается. Трахать в основное рабочее отверствие её намного приятнее. Так что оценка ШГ - 4+.


Ответить

Фотография Сизопёроюный Сизопёроюный 15.06.2017

Жду котик ты не пожалеешь!!! Александра Нефтеюганск, Все районы.

Девочка класс остался в восторге.


Сообщение отредактировал Сизопёроюный: 19.05.2018 - 3:5
Ответить

Фотография Самый Классный Парень На Свете Самый Классный Парень На Свете 08.02.2018

Жду предложений, я русский. Высокая, стройная, самостоятельная, люблю готовить, голова не болит. Выбор девушек легкого поведения на сайте SexoUgansk.

Был с друганом. Одна с двумя не согласилась (жаль), но была и подружка. Тоже отпадная, но Олеська лучше. Вообщем остались довольны, деньги и время потрачены незря. Л.


Ответить

Фотография Клиент Клиент 27.04.2016

Re: Кто сделает мне минет нефтеюганск бесплатно.
Парень 26 лет Объявление зарегистрированного пользователя. Поиск по анкетам по объявлениям. Иван Бондаренко 18 лет , Нефтеюганск.

Девка супер!!! воспитанная, сексуальная.Реальная.


Ответить

Фотография Фиолетовый заяц Фиолетовый заяц 17.02.2018

Заман Добренький 18 лет , Нефтеюганск.

Был я там пару ра. Один раз в машине на воскресенке, а первый раз на ленинградской площади, она туда восновном первый раз приглашает. Там ее подруга, она ей за комнату 50 грн отстегивала, а сама 100 себе брала. Тетка так се... Мне просто минет без преза нравится, а в остальном все неочень. Но за 150 грн было нормуль.


Ответить

Фотография Приносящий Рассвет Приносящий Рассвет 06.10.2017

Пожалуйста, выберите город, в котором вы сейчас находитесь: Есть вопросы желание встретится Звони 8 85

Шикарная юная девчушка!За эдокие деньги аналогов не найти.В процессе просто зажигалка!


Ответить

Фотография Kondus Kondus 04.04.2017

Продолжая, вы соглашаетесь с условиями Соглашения о предоставлении услуг. Адекватные,жизнерадостные,привлекательные, познакомимся с нижним парнем для приятных встреч!

Отсоси мой наболдажник!


Сообщение отредактировал Kondus: 19.05.2018 - 1:9
Ответить

Фотография Anonyme Anonyme 26.05.2018

Нефтеюганск 8 Августа 37 лет ищет. Чистоплотен, адекватен, спортивного телосложения, рост , вес 79, за собой слежу Обмен фото, встреча при взаимной симпатии мужчина 25 лет ищет пару Нефтеюганск.

Познакомлюсь с женщиной 36-45 для интимных,встреч или виртуальных.


Ответить