←  Женщина ищет мужчину

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Миньет сделаю не дорого

Фотография Ирина Ирина 08.05.2018

Миньет сделаю не дорого


Миньет сделаю не дорого: Я, чистоплотный , русский , 34 года , с эрекцией без проблемм , без особых комплексов, заморочек и тараканов в голове Совместим приятное с полезным. Я дам вам почувствовать всю прелесть секса! Кто может дать мне в долг или за интим сегодня пожалуйста прошу помогите..

Моя дырочка вся влажная и готова ко встрече с тобой


Ответить

Фотография ТРАпраХУНЧИК ТРАпраХУНЧИК 12.10.2016

Если ты хочешь качественного секса от профессионально Приеду в гости, работаю только с вечера до утра. Обращайся прямо сейчас - сниму напряжение и стресс!

Ну и грудь у тебя, я бы тебя трахнул...))


Сообщение отредактировал ТРАпраХУНЧИК: 19.11.2017 - 12:53
Ответить

Фотография ХОТИМ МНОГО РАЗНОГО СЕКСА ХОТИМ МНОГО РАЗНОГО СЕКСА 14.10.2017

Re: Миньет сделаю не дорого.
На звонки и смс не отвечаю! Сексуальная жгучая брюнетка с упругой попкой, обалденной фигуркой ждёт в гости

Вот тоже сидим на роботе с другом и думаем, правду пишут в отзывах или они сами хуярят себе отзывы. Если вы пацаны правду базарите, то поедем тоже я лично хочу что бы отсосали мне как следует! Давно в жизни хорошего минета не было у меня:)


Ответить

Фотография Бык осеменитель Бык осеменитель 15.03.2018

Ташира, Маша, Лола или Полина вполне могут доверить свое тело незнакомцу за столь небольшую сумму. Я рост член

Я уже давно перестал страдать хуйней типа многодневных походов в кино и кабаки. При первой же встрече говорю телке прямо - ты мне нравишься, хочу секса, готов заплатить. Половина соглашается, по деньгам выходит дешевле, чем проститутки. Главное, не стесняться.


Ответить

Фотография DrukeroFF DrukeroFF 07.06.2017

Re: Миньет сделаю не дорого.
Можем даже потрахаться, я женщина темпераментная, люблю когда мужчина уежает удовлетворенным!!! Я растворю тебя в океане страсти.

Очаровашка)


Ответить

Фотография Zewa Zewa 25.05.2017

Реальная индивидуалочка , взрослая , ухоженная , гостеприимная , мед. Люблю душевные разговоры и знаю толк в своей работе. Я знаю, что наша встреча будет потрясающей.

Я девушка, хочу сделать заказ на девушку. Возможно такое?


Ответить

Фотография Rush Rush 19.06.2017

Re: Миньет сделаю не дорого.
Женщина Мужчина Транс Семейная пара От кого: Девушку , женщину для совместной работы в видеочатах Ищу не скромную девушку для совместного дополнительного заработка в секс видеочатах , место , условия и ТД и ТП обсудим, заработок хороший. Качественно и недорого Услуги массажа

Я симпатичный, опытный, интеллигентный, ласковый мужчина, в хорошей форме. 38 лет. Подарю вам нежность и ласку, сделаю эротический массаж, нежно поцелую во все прелести, доведу до экстаза пальцами и языком. Не стесняйтесь, пишите!


Ответить

Фотография Ебака Ебака 26.04.2016

Дам понюхать и полизать во время дрочки секса и минeта в позе 69 и расслаблю рукой, также секс между грудей входит в стоимость. Нежная, умная, молодая, гламурная, очень хорошо слежу за собой, занимаюсь спортом

Коллеги!Ангажировал девочку на отдых,были в Дубае. Это был рай,что в номере и вне номера,какая она сладкая,секс ее призвание,как она отдается,как в последний раз,а минет в ее исполнении,это улет!!!


Ответить

Фотография Абалдуй Абалдуй 23.07.2018

Делаю осмотр на простатит и потенцию для профилактики.. Моя пися обожает горячий и ласковый язычок, а я в свою очередь обожаю дрочить хуй, мои мягкие и большие груди оттрахают твой член!

Готов встретится с такой красавицей.


Ответить

Фотография Шлюшка Шлюшка 17.03.2018

Страсть и секс - мой конек! Карина Москва Улица Академика Янгеля.

Был на днях остался очень доволен. Красавица !!!! Фигура выше всяких похвал. Заводит с порога. Все очень понравилось.


Ответить