←  Женщина ищет мужчину

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Хуст секс

Фотография Люда ВСЕ ВКЛ Люда ВСЕ ВКЛ 07.01.2017

Хуст секс


Хуст секс: Я - Гетеро, ищу в возрасте от 18 до 40 лет. Виктория, 25 сейчас на сайте. Катерина, 22 была 43 минуты назад.

В моей постели тебе не придется скучать...


Ответить

Фотография Кожаные штаны Кожаные штаны 06.08.2016

Пожалуйста, выберите страну, в которой вы сейчас находитесь: Fsd, 18 была 31 минуту назад.

Акула после планктоновой диеты. Последнее время обстоятельства складывались так, что с сексом было совсем плохо. Точнее, было совсем плохо без него. С недостатком денег я бы ещё справился. Есть дамы, которые ценят меня не за деньги. Со временем был, просто, жуткий напряг. В общем, в плане секса ощущал себя акулой после планктоновой диеты... И, вдруг!!!!!!!!!!!Выдается окно часа на полтора. 11 утра, я в районе Полежаевской. Ныряю в инет. Обзваниваю. Половина телефонов просто не отвечают. Где-то пробормотали сонным голосом: «Звоните через час». Прямо сейчас готовы были принять меня поблизости только в одном салоне. Навели нормально, припарковался легко. От метро пешком не дойти. Подъезд, домофон, я в квартире. На показ 5-6 фей. Явных красавиц не было. 3 из них вполне подходили, на мой вкус. Выбрал Милану. Фото соответствует. Тапки, чай, кофе предложили. Гели есть. КЖ не видел. Горячую воду, с их слов, только отключили. Принесли её в кувшинчике. Вспомнил советские времена. Даже прикольно. Доставал звук перфоратора из квартиры сверху. Милана сходила в ванную быстро вернулась в том же платье на голое тело. Выложила один през. Было не до дискуссий. Начал ласкать, раздевать. Грудь чувствительная 0.5. Задышала. У меня аж, дрожь по телу пробежала. Скорее в постель. Очехлила. Минет не произвел впечатления. Приступили к основной программе. Включили звуковое сопровождение. Когда негритянка, не понимающая по нашему, выкрикивает по-русски «Да-да! Давай давай», слабо верится в её аналог. Ещё меньше верю, когда таджичка выдает: «ЙЕ-ЙЕ-КОМОН!» Настроение подпортилось. Хотелось рот заткнуть. Не целуется. Состояние у меня было, как у того мужика перед налетающим паровозом. Чтобы ни было, остановиться уже невозможно. Вертел её и так, и эдак. Станок классный! Вдруг, английский звук отключили. Пошли невразумительные звуки, перемежающиеся все более громким постаныванием. Когда она преодолела звуковой барьер в н-ное количество децибел, перфоратор замолк. То ли совпало, то ли мужик решил порнушку послушать. Милана пару раз приплыла. Я изрядно вспотел. Усадил лениво сопротивляющуюся Милану в наездницу, рассчитывая восстановить дыхание. Она как-то неловко запрыгала. Постепенно вошла во вкус, и очень технично заерзала. Стала подкатывать волна, предвещавшая скорую развязку. Она почувствовала это, и пустилась в бешеную скачку, откинув голову, да и все тело назад. Окончание было бурно-обоюдным. Лежал без сил. Губы пересохли. Она на мне. Нежно целовала в тело, ласкала руками. Потом сняла през и удалилась. Через некоторое время вернулась. Демонстративно-игриво положила новый през на кровать. Сделала массаж. Так себе. По-русски говорит с легким акцентом, подбирая слова. Станок у феи замечательный. На животе растяжки. После того, как завелась и перестала цифрить, отличный секс. Межпалочный треп и массаж интереса не предстваляют. Оценка: КС: 4+, Минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+


Ответить

Фотография Засажу Засажу 21.11.2016

Познакомиться с женщиной на нашем сайте знакомств легко - достаточно пройти регистрацию это бесплатно и начать общение с понравившимися женщинами, разместившими свои анкеты на нашем сайте из города Хуст.

Ебался с этой девочкой,шикарная!Сначала пососала,потом отделал её в попку.Попка у неё классная!Кончил в рот,шикарно.


Ответить

Фотография Заяц дрочун Заяц дрочун 06.05.2018

Познакомлюсь с парнем или парой для секса по телефону, регулярного секса, виртуального-секса. Просматривая Meendo Вы признаете, что достигли установленного законом возраста для просмотра материалов "для взрослых" в вашей стране. Секс Дружба и общение Переписка Брак, создание семьи Совместная аренда жилья Любовь, романтические отношения Секс Рождение и воспитание ребенка Занятие спортом.

Очень приятная девушка, внимательная, нежная, поддерживает диалог ...


Ответить

Фотография Zewa Zewa 17.04.2016

Cостоит ли в отношениях: Возраст 18 25 35 45 55

И я ее отимел во все ее узенькие дырочки, еще что меня больше всего удивляет она заглатывает мой член без преза вместе с яйцами - супер !)))))))) Это вам не пизденке лодошкой !!!))) рекомендую !!!!


Ответить

Фотография Приносящий Рассвет Приносящий Рассвет 31.08.2016

Так же, у нас зарегистрированы и не свободные девушки и женщины, уставшие от мужа, рутины и каждодневных забот

Ищу состоятельную женщину. Мне нравится зрелые дамы мне 20 лет. Спешите быть первой и лишить меня девственности дамы лет 28 до 50. У меня нету опыта хочу набрать больше опыта. Госпожа я жду вашего звонка )


Сообщение отредактировал Приносящий Рассвет: 06.12.2017 - 2:1
Ответить

Фотография Дикий Дикий 05.07.2016

Моя упругая попа ждет тебя.. Страстная фея доставит удовольствие женщина , мне 25 год а , 58 кг , см город: Пожалуйста, выберите город, в котором вы сейчас находитесь:

Поласкаю киску долго и приятно до оргазма, можно в авто, без обязательств.


Ответить

Фотография Еoshka Еoshka 13.02.2017

Секс знакомства Хуст Анкеты девушек и женщин. Предыдущая 1 2 Следующая. Пожалуйста, выберите регион, в котором вы сейчас находитесь:

Женщина из области фантастики!!!


Сообщение отредактировал Еoshka: 06.12.2017 - 17:10
Ответить

Фотография Gnomo4ka1 Gnomo4ka1 27.02.2018

Марьяна и Саша теперь друзья. Как ты относишься к сексу без границ женщина , мне 22 год а , 55 кг , см город:

Глаза такие бальшие и красивые...


Ответить

Фотография Евген камаз Евген камаз 06.12.2017

Перейти к авторизации Выбрать другой город Доп. В браузере выключен JavaScript. Бесплатные онлайн знакомства в Хусте с девушками на одну ночь.

Ищу девушку возраст не важен для секса по взаимной симпатий не коммерция. Умею делать нежное ласковое куни. Живу один на просвещения.


Ответить

Фотография Алексей Алексей 23.09.2016

Напиши мне если ты тоже хочешь романтики днем и разврата ночью. Профили с фотографиями намного популярней безликих анкет, поэтому советуем разместить фото, что бы получить больше внимания к себе. Друзья Предложения дружбы Мои запросы Мои гости Мои визиты.

Стройным девушкам 18-25 лет, просто Куни у меня в машине на Юге Москвы. Буду благодарен. Я 47/182/84 18*4. Пишите.


Сообщение отредактировал Алексей: 06.12.2017 - 9:43
Ответить

Фотография DrukeroFF DrukeroFF 20.10.2016

Re: Хуст секс.
Привык к лучшему женщина , мне 20 год а , 55 кг , см город: Только девушки с Хуста

Был недавно,очень развратная девушка, просто помешана на сексе. Куда хочешь,как хочешь, чем хочешь....


Ответить

Фотография Сурок Сурок 03.02.2017

Готова исполнять все твои прихоти и фантазии, и сводить с ума бурными оргазмами. Как ты относишься к сексу без границ женщина , мне 22 год а , 55 кг , см город:

Меня зовут Артём.Мне 21 год. Так получилось, что к сожалению у меня никогда не было любовного опыта. И через этот сайт хочу найти девушку, которая поможет решить эту проблему. Готов щедро заплатить. Можно как и у вас в апартаментах, так и у меня(или в отеле) О себе: высшее образование, высокий рост, вежливый, добрый.Но немного стеснительный. Пишите.


Сообщение отредактировал Сурок: 06.12.2017 - 9:15
Ответить