←  Самые свежие предложения от девушек

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Круглосуточный эротический массаж херсон

Фотография Оливия Оливия 19.08.2016

Круглосуточный эротический массаж херсон


Круглосуточный эротический массаж херсон - Погода в Никополе Переводчик Бесплатные консультации. Ваши расценки для меня велики.

Подними свою попочку и двигай ко мне


Ответить

Фотография Dimaroooot Dimaroooot 07.11.2016

Наши милые массажистки помогут Вам расслабиться дважды.

Начну с того, что это мой первый отчет здесь ибо забрел сюда совершенно случайно и совершенно недавно, и просто таки не могу не поделиться небольшим опытом баблотраха. Печерск. ул. Л. Украинки, 15. Звоню, просит подождать 5 мин, между делом спрашиваю, может ли встретить меня в обычной одежде, ибо не люблю фетиш аля каблуки 50 см или пенюар в котором любая грудь смотрится зашибенно. В ответ последовало молчание, сменившееся фразой "Вы знаете, молодой человек, наверное я не смогу вас принять" Собственно в мои планы это не входило и я объяснил, что первый раз по такого рода поводу к девушке и немного волнуюсь. Она успокоилась и на всякий случай переспросив точно ли я не из милиции разрешила подняться. Фуууух) иду наверх. Девочка, открывшая дверь была на удивление намного интерестнее, чем на фото. Очень красивое, правильно лицо, великолепная фигурка, нежный голос. Квартира очень даж ничего, по видимому живет там, ванна супер, чистые полотенца, по дому бегает смешная коша) Отправила в душ, причем последовала за мной. Незнаю, то ли понравился ей, то ли подействовало то, что сразу дал ей две хрустящие пятисотки, но в душе прекрасно подняла друга, вначале облизав яйки а потом в ротик без презерватива (!!!!) Сложно назвать это глубоким миньетом, скорее нежное посасывание. Сменили месторасположение, передвинулись на кровать, фигура хорошая, дает себя потрогать, грудь большая (четкая 4-ка) немного провисшая, но всеравно очень впечатлила твердыми выпирающими сосками..Девочка очень нежная, поцеловала с языком (потом не давала) пилотка тугенька, плотненько внутри, хорошо отзывалась, даже брала за руку. Перешли к ШГ, много смазки и я там) никакого запаха, все красиво и чувственно..видно, что ей это нравится..подтвердила это нежным покрикиванием. Очень хотелось растянуть эпизод, это практически получилось и весь процесс длился в общей сложности минут 30..перепробовав все возможные и невозможные позы, понял, что нужно заканчивать. Сладко отстрелялся, сделала массаж. Сходил в душ. Хорошо провел время. Итого: 5 ТТХ 5 (видно, что опыта не занимать) КС 5, МН 5+, Отношение к клиенту - 5, ШГ - 5, ЦВ - 1000 грн. Пойду ли я еще? Возможно!


Ответить

Фотография Кузнецов Юрий Кузнецов Юрий 18.05.2018

Иглы акупунктурные Dong Bang, палочки и семена су джок.

Сложно добавить что-либо к такому количеству отзывов уважаемых коллег. эту звездочку, правда стОит посетить. Вам не придется жалеть о потраченных деньгах и времени. Смело рекомендую.


Сообщение отредактировал Кузнецов Юрий: 01.12.2017 - 2:17
Ответить

Фотография 30см 30см 10.01.2017

У нас Вы можете купить масло энотеры Тяньши по цене грн. Я выезжаю на массаж в любые районы Херсона.

Вот это секс бомба я её трахал такой кайф получил, советую всем она просто нет слов.


Ответить

Фотография Xmen Xmen 27.08.2018

Re: Круглосуточный эротический массаж херсон.
Я хочу подарить сеанс расслабляющего массажа своему мужу жене, подруге. В подарок 2 бутылки шаманского, душ-коктейль. Массаж воротниковой зоны занимает 20 минут.

Девушка в моём вкусе. Всё было на отлично. Приду ещё и не раз.


Сообщение отредактировал Xmen: 01.12.2017 - 6:18
Ответить

Фотография Робот Бендер Робот Бендер 03.05.2016

Re: Круглосуточный эротический массаж херсон.
Избавление от никотиновой зависимости в короткие сроки, бе

Хороша!


Ответить

Фотография No Name No Name 17.06.2016

Все это от очаровательных, сексуальных и нежных мастеров нашего салона.

Приласкаю, зацелую, выпорю и трахну... последовательность можно не соблюдать))) настроен на регулярные встречи... Вам от 35 до 55. мне 35.


Ответить

Фотография Пиздолиз Пиздолиз 05.05.2018

Херсонка сообщила о нападении стаи чипированных собак.

Очень профессиональная жрица. Весь процесс на ура...Рекомендую...В теме давно - ценник держится уже несколько лет на одном уровне.. Есть допы.


Ответить

Фотография AlenkaN AlenkaN 02.03.2016

Re: Круглосуточный эротический массаж херсон.
Позвоните мне, и расскажите о своей проблеме.

Мне очень понравилась. Сосет отменно. Рекомендую.


Сообщение отредактировал AlenkaN: 01.12.2017 - 24:57
Ответить

Фотография Эдик Эдик 04.10.2017

Сначала они раздеваются под волнующую музыка,показывая откровенное стрип-шоу.

Дайте срочно валидол...сердце остановилось))


Сообщение отредактировал Эдик: 01.12.2017 - 2:2
Ответить

Фотография Хомяк просто так Хомяк просто так 09.01.2018

Re: Круглосуточный эротический массаж херсон.
Продолжить покупки Оформить заказ. В избранное Удалить из избранного.

Был у Нее сегодня. В целом согласен с отчетом шановного комрада Kiss Dum. Добавлю и свои пять копеек. Настенька – приятная, тихая фейка слегка пышных форм. Фотки всем известного красного блядосайта, как метко его назвал шановный комрад Хагбард, справжни. Имеется небольшой животик, но ее совершенно не портит, а придает ей какой-то естественный шарм. Тело приятное на ошупь, хорошо пахнет. Умело поддерживает беседу. Не глупа. Студентка-заочница. Приятные черты лица: пухлые губки, небольшой аккуратненький носик, карие глаза. Предлагала чай, правда без тапок. Хотя они там и не нужны. Квартирка маленькая, уютная, пол застелен коврами. Вполне можно и босиком. Полотенце большое и чистое. В ванной на стиральной машине сидит здоровенный черный кот. Так что с ним можно поговорить, пока моешься. Миня средний. Заглатывает только головку и помагает руками. То есть таких крутых заглотов, которые делали Божена и Машенька из этой конторы она пока делать не умеет или не хочет. (Божена кстати с канторой вслед за Машенькой распрощалась, а Юленька вернется через месяц после сессии). Но мне эти заглоты в принципе пофиг. Главное, что Настенька очень приятно облизывает яйца. Очень уж я полюбляю это дело. Только чтобы лизала дольше, ее нужно просто попросить. В сексе понравилась. Старается угодить клиенту. Озвучка негромкая, но очень похожая на естественную. Трахал и думал: тащится или умело прикидывается? Так и не понял. Трахал в наезднице, миссионерке и раком. Везде зачет. Массаж она действительно может сделать нехило, так как еще совсем недавно работала в массажных салонах. Ушла оттуда после ментовских погромов. Так, что комрады будьте очень бдительны насчет массажных салонов. В последнее время два массажных салона, в которых я бывал неоднократно и думал, что там крутая крыша, уже накрыли, а третий выпал в тень до лучших времен.


Ответить

Фотография Блядо-пользователь Блядо-пользователь 15.08.2018

Я выполняю массаж и выходные, и в праздничные дни, когда Спа-салоны и поликлиники закрыты. В Херсоне местная жительница наказала пьяного мужа и его собутыльника. Если массаж Вам нужен прямо сейчас защемление, боли в спине и т.

Хочется сегодня нежности, ласки, минета в моём авто, пожеланию с продолжением!!!


Ответить

Фотография Любитель Анала Любитель Анала 07.02.2016

Новости Никополя Новости региона. Не всегда очень долгий массаж — это хорошо, иногда слишком много массажа может и навредить. Если у Вас остались еще вопросы, задать их Вы можете по тел:

Она окунула меня в пучину своей обжигающей страсти! Развратная и раскрепощенная - отстрапонила меня до потери пульса!Она реальная страпонесса !!!! И я ее отимел во все ее узенькие дырочки, еще что меня больше всего удивляет она заглатывает мой член без преза вместе с яйцами - супер !)))))))) Это вам не пизденке лодошкой !!!)))


Ответить

Фотография Антон Антон 29.06.2018

Однако, если Вы живете далеко от центра Херсона, лучше заказывать массаж на не слишком позднее время. Я делаю скидки для постоянных клиентов, малообеспеченных пенсионеров, людей с тяжелыми заболеваниями.

Хороша!!!!!!!!!!!!


Ответить

Фотография Тарасевич Тарасевич 25.06.2017

Каждый может выбрать индивидуальную программу, стоимость которой варьируется от Я основываюсь на самочувствии клиента, руководствуясь своим опытом массажиста.

Лизал ей пелотку на кухне в отрадном....


Сообщение отредактировал Тарасевич: 01.12.2017 - 16:36
Ответить

Фотография Gnomo4ka1 Gnomo4ka1 26.11.2016

А если массаж нужен срочно? В чем преимущества массажа на дому? Нет, я не выполняю эротический массаж и не оказываю никаких других интимных услуг.

Ёмаё!


Сообщение отредактировал Gnomo4ka1: 01.12.2017 - 7:38
Ответить

Фотография Vagabond Vagabond 31.01.2018

Re: Круглосуточный эротический массаж херсон.
Карты города ВУЗы Никополя.

Для начала немного истории. Девушка в КС-бизнесе очень давно. Только первый отчет по ней датируется серединой 2006 г., имеет 11 отчетов в КЛС , причем подавляющее большинство — восторженные (от 4+ до 5+). Больше отчетов только у Вики Кастанаевской. Сегодня мне их сравнивать не просто — был у Вики несколько лет назад и думаю, по качеству она никому не уступит. Но вот что касается ТТХ, то тут Света будет на шаг впереди. Понравилась с порога. Сразу понял суть названия прошлых отчетов по ней: Восточная сказка, Звезда востока, Сладкая Света. Легкая, стройная, ухоженная, с наличием очень чувственной фигурки, с приятной талией, стройными ножками на каблуках, хорошенькая на личико. Словом, соответствие с фотками — полное. Попал к ней далеко не с первого раза. То не снимала трубку, то извинялась, что занята, то видел цены в 3 к.р и сам не звонил. Словом, когда сказала, что ждет — даже волновался, как бы опять не сорвалось. Окна в комнате зашторены настолько плотно, что попадаешь как бы в полную изоляцию от действительности. Слабый свет только от розового абажура маленькой настольной лампы. Интим — полный. Нет ощущения салона, подружек, фейства. Работает одна и встреча сразу пошла по скорее романтическому сценарию, нежели по моей стандартной натоптанной программе (кстати, последняя - уже достала, надоела хуже горькой редьки(((. Девушка нежна до умопрачения. Может быть это и задало атмосферу встречи. Света как-то начала необычно. Оченно неторопливо, нежно целовала (кстати, когда в губы — неповторимо), шею, а когда в процессе услышал её еле уловимое «Не кончать», то понял, что фея хочет и сама расслабиться. Ну, на первом КС мы и так с этим делом не торопимся. Но вот когда спросила, можно МБР, тут я как-то растерялся. Грю: «А это Доп?». По-моему, она даже как-то отпрянула и обиделась: «Нет, не думай об этом. Ты все испортишь». Ну, я и сам понял, что сказал это как-то не к месту. МБР сам по себе хорош по определению. Но вот Света тут великолепна. Кстати, был исполнен дважды: при предварительных ласках, и как заключительный аккорд в конце первого КС. Кстати, на сей раз отстрел случился только один. Но по времени занял все время встречи полностью. Как-то даже и сексом назвать затрудняюсь: где-то 30-40 минут чистого времени - с неземными ласками, поцелуями, с контактом и без. При этом позы менялись как-то сами собой. Есно, не обошлось без наездницы. Плавно перетекает с коленок на ноги, и передом и задом ко мне. В ЗКП — тоже необычно: на кровати и стоя. Это когда она одела туфли, стала на пол ко мне спиной, очень гибко и низко наклонилась к постели под 45 градусов, упервшись в нее. Ну, а когда сверху-сзади видишь ее фигурку, стройные ножки, удлиненные каблуком, попку и талию, держишь все это в руках, то оторваться — невозможно. Кстати, в классике они тоже оказались на плечах (что для меня тоже непривычно). И тут уже не мог оторваться от ее губ. Ввиду непривычно затянувшегося для меня первого КС, может быть подустал, поэтому когда уже решил отстреливаться... упс... не тут-то было))). Передержал. Вот тогда и случился финальный МБР с окончанием, который был настолько нежным и уверенным, что буквально за минуту все расставил по местам. Ну что тут скажешь? Только эмоции. Со времени встречи прошла уже неделя. Но это тот случай, когда даже сегодня вспоминаю ее с нежностью и чувством. Хорошая, ласковая, приятная, необычная девушка с очень правильным подходом к КС, я бы сказал — талантом. п.с Кстати, в конце сделала мне замечание: что напрягаюсь во время процесса. Ну что же, будем иметь ввиду. Век живи - век учись)) Оценка: КС: 5, Минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Сообщение отредактировал Vagabond: 01.12.2017 - 22:44
Ответить

Фотография Бык осеменитель Бык осеменитель 30.10.2016

Объявление носит оскорбительный характер.

Знакомлюсь для общения, секса!!! Нравиться куни, ласкать. Реализую любые сексуальные желания и фантазии. Порядочность и чистоплотность гарантирую…Без срока давности. Милые дамы, пишите, звоните…


Ответить

Фотография Живу_в_Бишкеке Живу_в_Бишкеке 12.04.2018

Введите E-mail и вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля. Этo уютнoe мecтeчкo cлaвитcя тeм, чтo мужчин здecь ублaжaют cимпaтичныe дeвушки, пpижимaяcь к ним мoлoдыми oбнaжeнными тeлaми.

Всё более чем на 5+++!


Ответить

Фотография ХОТИМ МНОГО РАЗНОГО СЕКСА ХОТИМ МНОГО РАЗНОГО СЕКСА 24.02.2018

Я хочу подарить сеанс расслабляющего массажа своему мужу жене, подруге. Email or Phone Password Forgot account?

Не Девушка а просто персик! 4 час я её пехал!!! Такого СЕКСА я ещё не ощущал!!! Парни Это просто ПЕРСИК


Ответить

Фотография Любитель Анала Любитель Анала 26.11.2017

На главную Cделать стартовой Добавить в избранное.

Пойду еще ибо она как батареечка - сама выжмется вся, а тебя зарядит на все сто!!!


Ответить