←  Предложения от девушек

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Минет в машине самара

Фотография Елена Елена 04.06.2017

Минет в машине самара


Минет в машине самара: Самара Любой Возраст, лет: Фотографии девочки выкладывают реальные, обслужить готовы в любой момент дня и ночи.

Глубоко возьму в ротик и широко раздвину длинные ножки.


Ответить

Фотография просто дрочун просто дрочун 21.05.2016

Re: Минет в машине самара.
Со мной вы попадете в Девушка 24 года хочет найти мужчину в Самаре.

Девченки просто супер я брала их на ночь они мне показали настоящий мастер клас! Что такое настоящий лесбис я узнала от них! Кунилингус шекарный! До сих пор киска течет при виде их фото! Девченки я хочу вас.


Ответить

Фотография Изменщик Изменщик 21.01.2018

Принимаю у себя, уютная домашняя обстановка располагает

Всем привет!Был у нее в начале месяца. Как позвонил - понял, - Бегу!!! ( голос офигительно сексуальный). Квартирка(на Горького) ничего.Был раздет и отправлен в душ Кухню как то прикрывала все время - мож там кто и был? Хочу подтвердить все посты - отрабатывает очень неплохо свои деньги(50 уе в час) Работала в резине.Минет с заглотом - очень неплохо,хотя немного однообразно При этом создалось впечатление,что минет ей нравится больше всего ШГ не просил - но понял что не очень хотела Пользовался с ней немного фалоимитатором - неплохо В конце показала офигительное колличество всяких сексигрушек :eek: -надо будет в будущем поэкспериментировать при соответствующем желании В конце хочу еще раз подтвердить - что очень даже неплохо Планирую навестить еще раз как нибудь.Всем пока!


Ответить

Фотография Грустный КоТ с ГОРЯЩИМИ ГлазамИ Грустный КоТ с ГОРЯЩИМИ ГлазамИ 03.06.2018

Re: Минет в машине самара.
Я красивая, ухоженная, стройная Пара из Самары в поиске парня для секса в формате мжм Семейная пара ищет адекватного парня,симпатичного,любящего доставлять и получать удовольствие, гомосятины,грязи,боли,и прочей пида….. Красивая девушка с горячим темпераментом, страстная, чувственная с ухоженным телом, обладающая утонченным

Есть необычное желание...хочу попробовать пописять девушке в киску. ищу единомышленницу )


Ответить

Фотография Кузнецов Юрий Кузнецов Юрий 17.07.2016

Умею и люблю все!

Читал я ранее по ней положительный отчет, поэтому когда посетил ее с подружкой и остался крайне не доволен, то подумал - субъективно..., но оказывается я не одинок в своих суждениях о данной труженице. Итак побывал я в данной конторе в один из солнечных летних дней. Время было ранее, настроение приподнятое и хотелось... ух как хателось, причем хотелось чего-то неординарного. В следствие данных обстоятельств было принято решение взять Кристинку с одной из подружек, которые по словам диспетчера были в наличии и асортименте... Прибыв на место были идентифицированы две заспанные феи, которые несмотря на уверения сутерки столь раннему гостю рады не были, а когда на вопрос, кого я все-таки выбираю получили ответ что обоих, сделали настолько охуевший вид, как будто разговор был о квантовой физике=| это уже тогда должно было насторожить и как минимум, сэкономить ммои финансовые инвестиции данным гостьям столицы.Кстати о подружке, тоже висела на блядосайте, называлась помоему Яной, с первого взгляда показалась старше Критинки, а соответственно и опытнее (ага, хуй там:D). Когда сняла полумокрое полотенце моему взору представилась безформенная единица, трехдневная щетина на пилотке и проблемная кожа по всему телу. Продолжать свой рассказ о ней не имеет смысла, т.к. она в последующем процессе играла роль мебели, так пару раз дрочнула, нехотя взяла за щеку и два раза яйцо лизнула..., а да, еще перегаром дыхнула, видать хуйово ей было, поэтому и резюме - никакая, в песду ее.Сама Критинка в утреннние часы имела вид много отличающийся от презентованого на сайте , причем явно не в лучшую сторону: росточку там явно около 165 при весе колграмов так около 60, сиськи таки третьего размера, но вот форма... в класике разлетались-растекались и возбуждающего действия не производили. Такая себе молоденькая доярочка, которой многое надо успеть пока не "поплыла" фигурка. По процессу: припиздили в койку обе в полотенцах (какой-то dress code у них ебанутый в этой канторе), сразу, не снимая полотенец принялись обрезинивать, только после замечания нехотя оголили телеса. Миньет у Критинки ничего особенного, правда окресности обрабатывает и довольно неплохо, короче скажу так, окресности - это единственное позитивное в то утро. Вид раком достойный, попа таки есть и пока без целюлита, то ебательна, в классике - грустно сиски безформенные и ебло воротит, типа когда уже? Более не тестировал, т.к. отношение говорило за них - кончай да уебывай.... Так и сделал два раза и уебал.


Сообщение отредактировал Кузнецов Юрий: 14.11.2017 - 4:32
Ответить

Фотография Awp Awp 12.08.2016

Re: Минет в машине самара.
Во-вторых, лесбиянки минет в машине ленинский имеют весь ассортимент предложений, которых может захотеть посетитель, от традиционных типов — классического секса, анального и орала — до более пикантных пожеланий. Я молодая, симпатичная девушка. Парень из Самары ищу девушку или женщину для секса без обязательств Ищу пару, для совместного проживания и секса, а также с отношениями.

Неспешно ищу девушку до 40 лет. Исключительно не профи, предпочтительно замужнюю. Взрослый, симпатичный, женатый. Заинтересован в периодических встречах. Интересует классика без резинки.


Ответить

Фотография Gnomo4ka1 Gnomo4ka1 11.07.2018

Способная девушка ищет страстного мужчину в Самаре Стройная брюнетка жду в гости импозантных мужчин.

Супер! Очень рекомендую!


Сообщение отредактировал Gnomo4ka1: 14.11.2017 - 16:46
Ответить

Фотография Валентин Валентин 04.02.2018

Нет Вашего города в списке? Твои желания эротические мечты незабываемый отдых! Ищу любовника для встреч.

Хорошая девушка во всех смыслах. Рекомендую всем!


Ответить

Фотография Заяц дрочун Заяц дрочун 20.07.2018

Самара Ст-Загоры партсъезд Возраст, лет: Девушка предоставит разврат, интим и нечего больше, мужчины звоните. Классический секс Минет в презервативе.

Бля охуена деваха)))я ебыл её часа 3 в жопу и в кискуа в рот берёт отмено хватал её сиськи она просто возбудилась надо будет ещё раз вызвать эту секси сучкусиськи пизда жопа охуена девка ТРАХНУЛ её с привиликим удовольствием и ещё раз трахну


Ответить

Фотография Георгий Степаныч Стаканов Георгий Степаныч Стаканов 26.05.2018

Re: Минет в машине самара.
Мои таланты и умения удивят даже самого привередливого мужчину.

Кто не был у неё - обязательно это сделайте! В постели как кошка! а киска - как персик, лизал бы целый день!


Ответить

Фотография В трусах пожар!! В трусах пожар!! 04.03.2017

Ищу пасса до

Хочу полизать киску, люблю когда садятся на лицо. Дам в рот свой член, 69 поза. Услуги оплачу. Оставляйте тел здесь...


Ответить

Фотография Злостный ёбарь Злостный ёбарь 09.09.2018

Предыдущая Следующая 1 2 3 4 5 6 7. Самара Самарский, Выезд Возраст, лет:

Высасывает все до капельки... Рекомендую!


Ответить

Фотография Заяц дрочун Заяц дрочун 08.08.2018

Re: Минет в машине самара.
Приятная девушка с хорошей фигурой, симпатичной внешностью, приглашу к себе в гости состоятельного мужчину чтобы подарить незабываемыее минуты наслаждения. Досуг обязательно должен быть разнообразным. Лесбиянки Минет в машине Ленинский Сейчас на сайте знакомств для взрослых объявлений лесбиянок.

Ах и красивенькая!


Ответить