←  Предложения от девушек

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Кто сделает минет в сочи за 1000

Фотография Оксана Оксана 23.03.2018

Кто сделает минет в сочи за 1000


Кто сделает минет в сочи за 1000: Привращу твои мнчты в реальность!!! Краснодар, Краснодарский край, Россия 20 сен Страпон доминация и ролевые игры звони Приглашаю окyнуться в мир изысканно-изощренных наслаждений! На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной.

Моя попа в ожидании приключений, Скорей ко мне...


Ответить

Фотография Гость Гость 30.03.2017

Эта ночь запомнится вам на всю жизнь и доставит море приятных ощущений. Мы семейная пара нам по 46 лет.

Фигурка замечательная. Папа ювелир.)


Сообщение отредактировал Гость: 15.05.2018 - 13:39
Ответить

Фотография Scvorcova Scvorcova 19.01.2018

Фото вышлю на почту. Краснодар, Краснодарский край, Россия 04 сен Она сама подставит попку! Все услуги и параметры указаны правильно и фото соотвествует.

Хочу, приезжайте ко мне на работу???вечером?


Ответить

Фотография Победитель народов Победитель народов 15.03.2018

Все на взаимности и только при обоюдной симпатии. Но это Сочи, товарисч! Опытная ухоженная женщина, приятная в общении, буду рада видеть в гостях порядочного мужчину, все заявленные услуги входят в стоимость только трезвые!!!!

Итак, господа - врожденная красота, грация, ум и обаяние - это только начало. О продолжении писать не стану, судите по первому предложению. Тот редкий случай когда жалеешь что живешь не в Москве. Привет из Америки - и спасибо за встречу на Новом А. ... :-)


Ответить

Фотография Albert Albert 21.03.2017

Мoй умелый минет придется тебе по душе Не дорого возьму.

Киса, скажи, а попка в услугах есть? МБР? Окончание в ротик?


Сообщение отредактировал Albert: 15.05.2018 - 7:18
Ответить

Фотография ГолубоЙ АнгеЛ ГрустИ ГолубоЙ АнгеЛ ГрустИ 22.09.2017

Страстная, жаркая, горячая киса.

Приветик! в каком районе ты проживаешь? Где с тобой можно встретится.


Ответить

Фотография Товарищ Товарищ 27.03.2017

Юлия 24 года , Топки Коротко о себе: Поболтав - дух отхватывает обратно.

Полное соответствие на фото. Потрясающая девушка.Ну а процесс это что-то...


Ответить

Фотография Мурик Мурик 14.08.2017

Re: Кто сделает минет в сочи за 1000.
Мне 28, рост , вес

Красавица)))умница))) спортсменка!!!!


Ответить

Фотография Водитель МАЗА Водитель МАЗА 30.03.2018

Все на взаимности и только при обоюдной симпатии. У меня самый классный секс! Обещаю быть паинькой и послушной девочкой, исполнять и предугадывать все твои желания и фантазий.

Женат. Симпатичный, выносливый и с немаленьким. Ищу симпатичную любительницу секса. Мои параметры: 36 лет. 190/100. материально поддержу.


Ответить

Фотография Nikolay Nikolay 03.02.2016

За материальную поддержку звонить

Ну что могу сказать!Лучшая в городе и этим все сказано)


Ответить

Фотография Карявое Точило Карявое Точило 28.07.2018

Конечно же, это не благотворительность.

Детка я хочу тебя!


Ответить

Фотография Ебака Ебака 09.07.2018

На своих страницах они делятся суммами на каждую услугу, поэтому вы сможете подобрать именно ту, которая вам будет по карману.

Ой заходил я туды. О вкусах не спорят, но мне здается шо калеги должны иметь более всесторонюю информацию. Опять же исключительно моя точка зрения Тетя это совсем не тетя а скорее бабушка, патаму как лет ей где то около 55-60ти. Пышная она возможно когда то была. Щас это приземистая угловатая бабка, в виду преклонного возраста и беспорядочных связей, все шо раньше может у нее пышало, щас дрябло висит и в глаза бросается только жолтый морщинистый живот. Про процесс не скажу так как когда она показалась во всей красе, я пропасовал))) , хотя все выше озвученные опции, в т ч ШГ мне таки были предложены по той же цене.


Ответить

Фотография Большой Ник Большой Ник 25.12.2016

Встречи раза в неделю, днем, на моей территории. Количество пользователей, читающих эту тему: Принимаю только у себя и работаю на массажном столе с сертификатом.

Молода, красива, умна. Я собирался не долго и очень рад,что посетил. Я счастлив!Всё на 5. Что на фото,то и в жизни. Сплошной кайф! Спасибо тебе дорогая!


Ответить

Фотография Vagabond Vagabond 27.03.2018

Ольга 39 лет , Южно-Сахалинск Встретимся с красивой, молодой, раскрепощенной парой в Южно-Сахалинску для доставления друг другу максимального удовольствия. Краснодар, Краснодарский край, Россия 03 сен Две девушки Две девушки выполнят ваши любые фантазии, любим оральные ласки, ласкать друг друг, секс, миньет.

В целом девочка хороша. Встречался несколько раз. Из явных плюсов - стройность и упругость тела)


Сообщение отредактировал Vagabond: 15.05.2018 - 17:28
Ответить

Фотография Фил Фил 17.11.2016

Ведут себя как в кино - постоянно красятся и расчёсываются, могут окликнуть тебя через весь коридор- эй мужчина!!!

Классная девчонка! Очень нежная и сексуальная!Трахается от души!


Ответить

Фотография 29см любви 29см любви 01.03.2018

Молодая, озорная, шаловливая, с красивыми внешними данными Хочу познакомиться с обаятельным и воспитанным мужчиной.

Красивая девушка - лицо и фигура. И поговорили хорошо, напоила чаем. Все прошло отлично. Есть желание повторить.


Ответить

Фотография Еrax Еrax 23.06.2017

Краснодар, Краснодарский край, Россия 12 сен У меня большая упругая грудь приезжай потрогай Тебе понравится как я тебя встречу. Итак, краткий обзор коммерческой движимости.

Фея, искусница, искусительница и просто милая женщина. Заглядывал как то раз, очень понравилась и обстановка и обслуживание. Любителям теплого и спокойного секса посвящается.


Ответить

Фотография Дядя Федор Дядя Федор 29.03.2018

Re: Кто сделает минет в сочи за 1000.
Отправлено 19 June - Везде неопрятно,ябы сказал -бомжевато.

Как же все надоело. Как хочу я коснуться. Залить её спермой до краёв!Чтоб стекала по ляшкам!


Сообщение отредактировал Дядя Федор: 15.05.2018 - 3:2
Ответить