←  Предложения от девушек

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Хочу найти пиздолиза

Фотография Каролина Каролина 15.02.2016

Хочу найти пиздолиза


Хочу найти пиздолиза - Интересуют только реальные знакомства без обязательств и секса! Ищу девушку для куни в авто или у тебя.

Шикарная девушка пригласит на шикарный секс!


Ответить

Фотография Дядя Федор Дядя Федор 20.04.2018

Светлана Лютикова 37 лет , Колпино. А засадил бы кто И еще раз нет!

Коллеги. Полный отпад!!!


Ответить

Фотография Антоникус-обыкновеникус Антоникус-обыкновеникус 19.07.2016

Какую позу выбрать для куни?

Очень достойная девушка! С великолепной фигурой и шикарной большой грудью. Получил в ее исполнении СУПЕР минет и КАЧЕСТВЕННЫЙ секс!! Давненько такого блаженства я не испытывал!! Обязательно навещу ее не раз! Рекомендую!!


Сообщение отредактировал Антоникус-обыкновеникус: 22.11.2017 - 17:41
Ответить

Фотография Кулингатор Кулингатор 16.06.2016

Пусть лижут пизды другим, а мне никогда не лизали, и я этого не хочу.

Обалденная!


Ответить

Фотография Рerur Рerur 02.05.2018

Поэтому перед тем как приступать к куни, смочите как следует свой язык слюной. Шикарная опытная дама приглашаю раскрепощённого гостя!!! Ищем пару с мужчиной, который любит фистинг делать , который готов разработать дырочки женщине.

Она сосет лучше всез!!!а в попу когда трахаешь просто куллл


Сообщение отредактировал Рerur: 22.11.2017 - 13:34
Ответить

Фотография ЛЕВ ЛЕВ 03.09.2018

Разрешу оттрахать меня как последнюю сучку Восхитительная любовница приглашаю взрослого мальчика для воплощения смелых фантазий!!!

Грудь - большая, попка - упругая, взгяд - томный... что ещё нужно? Стонала, извивалась, хваталась за одеяло... Мне понравилось!


Сообщение отредактировал ЛЕВ: 22.11.2017 - 19:15
Ответить

Фотография I am bomba(In the bed) I am bomba(In the bed) 22.07.2017

Индивидуально встречусь для секса и минета Приглашу симпатичного и щедрого парня к себе в гости. Зиля Ахметова 39 лет , Колпино.

Опытная, страстная, разнообобразная. Грудь и попка такие сочные, что только для секса и использовал бы !


Ответить

Фотография Победитель народов Победитель народов 27.01.2017

Re: Хочу найти пиздолиза.
О том, что слежу за собой и за гигиеной в принципе вообще молчу, и если раньше были хоть какие-то оральные ласки, то сейчас их нет вообще.

Встречусь с красивой молоденькой девушкой для разнообразного секса. Порядочность, конфиденциальность и чистоплотность гарантирую. Отблагодарю за встречу.


Ответить

Фотография Хомяк просто так Хомяк просто так 11.07.2018

Люблю kyньky,МБР и

Фигурка очень женственная и стройная.В процессе хороша,не прочь помарафонить)Для сексу самое то!


Ответить

Фотография Мальчик не фонтан Мальчик не фонтан 14.11.2016

Я сам часто прошу у жены подруги лизать ей пизду.

Познакомлюсь с женщиной для интимных встреч. Обожаю кунилингус.


Сообщение отредактировал Мальчик не фонтан: 22.11.2017 - 4:24
Ответить

Фотография ЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯ 11.07.2017

Прапорщик встретиться с милой, ласковой и ненасытной девушкой для приятного знакомства и времяпровождения, сильно жаждущей получить много нежных ласк и еще больше бурных и диких оргазмов до изнеможения! Поэтому перед тем как приступать к куни, смочите как следует свой язык слюной.

Ну что сказать? Дивчина прямо как на картинке, даже лучше. Тело стройное и невероятно привлекательное. Умеет найти в вас что то интересное и приластиться как, что весь таешь и начинаешь ей подмурлыкивать. Она все время в поисках связи с твоим Мурзиком - ни на минуту не оставляет его без тактильного внимания. Причём как то нежно, но решительно одновременно. Чем легко завоевывает его расположение. В процессе не стесняется озвучивать испытываемые эмоции, чем нешуточно заводит. Правда, что б полостью реализовать весь тот потенциал, который она в тебе поднимает с порога нежными поцелуями и рукоблудием, надо иметь приличную физическую форму. Ну или дыхалку как минимум. Забег на 5 этаж по лестнице конечно разминает сердечную мышцу, но не достаточно для успокоения такого великолепного образца юной россиянки. В общем, умничка-умничка она. Ну вот как-то-то оно так...


Сообщение отредактировал ЯЯЯЯЯ: 22.11.2017 - 12:42
Ответить

Фотография sex,drugs and rock n` roll sex,drugs and rock n` roll 26.06.2017

Re: Хочу найти пиздолиза.
Не нужно, как только вы сняли с нее трусики, набрасываться на нее и начинать отчаянно лизать ей клитор как будто вы в последний раз делаете куни. Мокрая киска ждет кто ей присунет Стачек Встречусь для keksa,снимаю kвартиру на Чернышевской,приглашу k себе или nриеду k тебе!

Девочка классная. Анал супер.


Ответить

Фотография Vano Vano 17.05.2018

Lick My Pusy and My Crack.

Девка отпад! и нидарагая!


Сообщение отредактировал Vano: 22.11.2017 - 8:38
Ответить

Фотография В трусах пожар!! В трусах пожар!! 22.06.2016

Татьяна 33 года , Подольск Хотели бы найти семейную пару для лёгкого свинга. Стройная брюнетка 37 лет, ищу молодого парня для секса.

Офигенная задница. Трахал и трахал бы...


Ответить

Фотография Ебака Ебака 01.11.2017

Re: Хочу найти пиздолиза.
Кристина Ласица 45 лет , Колпино.

Данное тело оказывается пригласил мой кориш и в итоге не сам, а с другой подругой. Короче, дело было так. Работает у него некая Лена 27-30 лет. Он её иногда попользывает то на работе, то в сауну берёт. Вот в один из походов таких потянуло его на разврат. Вызвонил он её (всмысле Аню с сайта) и попросил обработать как следует свою работницу Лену. А та аж на дыбки - типа я не буду в девкой! Я не лесбиянка! Так он её чуть ли не держал. Но когда щё немного распили, вобщем дело пошло и Анюта хорошенько взялась на Ленку. Так эта самая НЕЛЕСБИЯНКА Лена реально кончила под(или над, я не знаю) языком Лены! Вошла во вкус, так сказать. И тип доволен как слон. Двоих застрелил. Аню - дважды. Сказал, что теперь почаще так будет затевать, а то скучно с одной. А вообще, я всегда считал, что девки по большому счёту лесбиянки. Ещё с детства - то вещи поносить берут-дают, то за ручку ходят, поцелуйчики свякие и пр... Так что письку друг дружке полизать думаю большого труда не стоит. (и это классно!!! )


Сообщение отредактировал Ебака: 22.11.2017 - 3:4
Ответить

Фотография Дитя серебрянных вод Дитя серебрянных вод 25.12.2016

Мне даже кажется, что сам получаю от этого больше удовольствия, чем партнерша. Здравствуйте, гость Вход Регистрация. Санкт-Петербург, Россия 22 сен Встреча в Мурино за двушечку Ты придешь ко мне и сразу поставишь меня на колени

Количество отзывов говорит само за себя-СУПЕР.


Сообщение отредактировал Дитя серебрянных вод: 22.11.2017 - 24:48
Ответить