←  Общение с девушками и разговоры о девушках

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Минет в подъезде в москве

Фотография Лика Лика 11.07.2018

Минет в подъезде в москве


Минет в подъезде в москве: Трахаю всё, что движется! Куни даме сделаю бессплатно г подольск Сделаю куни приму дождик даме не женат подольск не комерция. Мужчина, заходите ко мне в гости и посмотрите на мои стройные ножки в Позволь избавить тебя от проблем, стресса и развеять твою скуку.

Соглашаясь с твоим выбором, я буду покорно исполнять свою роль любовницы. Но, хочу чтобы ты знал, я буду все делать весьма искренне и с вдохновением. Ибо я люблю то чем занимаюсь и я здесь с целью заняться с тобою сексом;) Выгляжу я на миллион! Очень яркая, сексуальная блондинка, индивидуалка Новосибирска которая сделает тебя счастливым. Причем что любым описанным в анкете способом, и сколько угодно раз. Не раздумывай ни секунды - примешь правильное решение, выбрав меня в качестве своей секс-игрушки. Всем твоим последующим визитам, я тоже буду несказанно рада, милый!


Ответить

Фотография Никита Никита 08.04.2018

Если тебе надоели салоны?? Писать в ватсапп, вайбер или телеграмм:

Трахал бы и плакал!


Ответить

Фотография Укуренный ботаник Укуренный ботаник 12.03.2018

Добрый День всем пользователя сайта! Для любителей острых ощущений есть игрушки.

Сегодня на ночь? Ко мне домой. Я один.


Ответить

Фотография Василий из Хохляндии Василий из Хохляндии 10.12.2016

Взрослая с шикарной натуральной грудью дама Для любителей взрослых с шикарной натуральной грудью дам звоните мальчики нахожусь в прекрасном возрасте и хочу и могу и знаю как вы разочарованны не будете. Брюнетка,25 лет,3 размер груди.

Сосет ну просто не забываемо а титьки фантастика писька как у девочки- малолеточки


Ответить

Фотография Vagabond Vagabond 20.07.2016

Re: Минет в подъезде в москве.
Пососу, дам в попу! Потрахай меня в сочную киску, засунь мне в ротик до самого основания, а потом между моих шикарных грудей 5р и кончи мне на личико… Я женщина 40 лет, с женственной фигурой, как у ШАКИРЫ и горячим темпераментом!!!

Я трахал её, сосет отлично очко плотное ебется как кошка... класика тоже супер, да и жопа у нее работает супер...Член заглатывает по самые яйца и при этом причмокиваетЧлену дюже хорошо было в ёё ротике. Повторю ишо раз однозначно!


Сообщение отредактировал Vagabond: 23.11.2017 - 21:20
Ответить

Фотография 2-аБлудныхМужа(095) 2-аБлудныхМужа(095) 18.05.2018

Бери друга и трахнете меня во все дырочки,я согласна если заплатите оба!

Попка рабочая, сосет как пылесос, вкусная девка. Обязательно пойду еще!


Ответить

Фотография Elvis Elvis 27.05.2018

Re: Минет в подъезде в москве.
БДСМ, анал ,секс втроём , школьница ,училка и многое другое небольшой подарок на мой мобильный номер и мы будем общаться без запретов! Ищу девушку, женщину для интима без обязательств Ищу девушку, женщину, имеющую желание разнообразить интимную жизнь и провести хорошо время в компании не скромного мужчины.

Был пару месяцев назад,хороша,осталось ощущение что встретил родную душу....советую


Ответить

Фотография Изменщик Изменщик 16.05.2018

Минет Вам в два ротика от нас двоих. Минет в авто м вднх.

Был сегодня у Нины во второй раз-и опять не пожалел!Такие милые, веж- ливые девочки в этом бизнесе большая редкость.Всегда и во всём идёт навстре- чу клиенту,так что и сегодня всё на 5+++++!Одно плохо-это наличие диспетчера,но таковы условия игры. Ниночка-ты умница,спасибо тебе!ЛЕВ.


Сообщение отредактировал Изменщик: 23.11.2017 - 23:6
Ответить

Фотография Злостный ёбарь Злостный ёбарь 03.07.2016

Re: Минет в подъезде в москве.
Любишь переодеваться в женское?

Очень сексуальная девочкка, с отличной фигуркой и шикарной задницей! Профи! Отрабатывает по полной программе. Минет очень энергичный, впрочем как и весь процес!!! Непременно повторю.


Ответить

Фотография Евген камаз Евген камаз 28.05.2018

В попку даю, сперму глотаю и страпоню- Если ты любишь секс, то я созданна именно для тебя, своим ротиком и киской снимаю стрессы и напряжения, а так же доставляю волшебное удовольствие.

Познакомлюсь с приятной женщиной для интимных встреч, желательно на ее территории. При взаимной симпатии буду рад серъезным отношениям, созданию семьи.


Ответить

Фотография ЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯ 29.07.2018

Встреча возможна у меня Ухоженная, миниатюрная, стройная опытная в сексе блондиночка приглашает вас в уютную обстановку где вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть звоните я знаю как и умею доставлять удовольствие вы разочарованны не будете. Две добрые, женственные, пышные дамы с игрушками пригласим в гости, прижмем к своим наливным сиськам и согреем.

Девушка более натуральна. Заехал на час, но успели два раза, мне показалась что она кончила. прямо воздрогалось все внутри нее. мокрая.


Ответить

Фотография Охотник на певцов Охотник на певцов 11.03.2017

Они много и долго могут!

Очень сексуальна. Полностью соответствует фото. Нежная и уютная. Рекомендуется к посещению.


Ответить