←  Общение с девушками и разговоры о девушках

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Интим хуст

Фотография Sophia Sophia 01.08.2016

Интим хуст


Интим хуст: Интим отдых женщина , мне 22 год а , 52 кг , см город: Как ты относишься к сексу без границ.

Я, как черный кофе - горячая и манящая


Ответить

Фотография Юрген Юрген 21.06.2017

Кошечка с опытом женщина , мне 25 год а , 52 кг , см город: Познакомлюсь с парнем для bdsm, секса на одну ночь, виртуального общения.

Посещал девушку. Представилась Алисой. Ну что сказать... Масаж супер, мужики, девочка супер, ароматная, просто персик!!! А писичка то какая!!! Не могу забытся, миньет, все на высшем уровне!!!


Ответить

Фотография Блядо-пользователь Блядо-пользователь 26.06.2017

Поиск Найди партнеров для секса Ищу: Изящная, гибкая, стройная девочка поразит твое воображение своей сексу женщина , мне 24 год а , 55 кг , см город: Познакомлюсь с парнем, девушкой или парой для виртуального общения, секса на одну ночь, серьезных отношений.

Лучшая проститутка Москвы! Рекомендую!


Ответить

Фотография Добрый гном Добрый гном 20.09.2017

Собирайся в гости, со мной ты ощутишь невероятное удовлетворение! Я - Гетеро, ищу в возрасте от 18 до 40 лет.

В попку примешь?


Ответить

Фотография IGOR IGOR 17.06.2017

Re: Интим хуст.
Бесплатные онлайн знакомства в Хусте с девушками на одну ночь. Загрузка новых файлов Мои загрузки Мои фото Мои видео Оценки к моим файлам.

Сделаю куни вам, с меня 3000, без продолжения, мне 24, тебе до 30, у вас или в вашем авто!


Ответить

Фотография Vagabond Vagabond 16.04.2017

Познакомлюсь с парнем для виртуального-секса, секса по телефону.

А доводилось ли вам, Камрады, испытать довольно странное с точки зрения здравого смысла желание сделать что-нибудь запоминающееся для женщины, которая занимается с вами сексом за деньги? Чтобы, возможно спустя не один год после этого, наливая наваристый борщ в тарелку мужу, она вспомнила именно вас и чуть заметная улыбка коснулась ее губ, а в глазах холодной искрой промелькнул огонек воспоминаний? Такое желание возникло у меня, когда я уходил сегодня от этой феи... Секс с ней прекрасен. Загорелое тело, завораживающий голос. Как и в первую встречу поцелуи, пока еще без чувства, но возбуждающие желание, нежный разнообразный минет и куни. Классика в разных позах, ощущения потрясающие за счет плотного охвата, и наконец финал под стук в дверь... После снятия презерватива - поцелуй головки члена, кайф! Спасибо, милая! Ну, да ладно, хватит лирики. Был ли артистизм? Наверно. За него 5 баллов. Наивысшую оценку заслуживает отношение - максимально возможное количество баллов. Минет -5 баллов, мне за куни - 4 балла, Классика - 5 баллов. Заявленный анал был запланирован к применнению, но не опробован. Значит, все еще впереди! ЦаЦа, как всегда, рулит! К слову, только что позвонила жена из далекого Лос-Анджелеса, среди прочего спросила, почему у меня такой необычный сегодня голос. Ответил, что счастлив. Теперь третьей мировой не избежать. Ну и х... с ней, с третьей мировой, и с женой тоже. Всем удачи!


Ответить

Фотография GORDON GORDON 30.09.2017

Fsd, 18 была 50 минут назад. Яркая и красивая женщина, мечтаю создать интересные романтические и не только отношения с уверенным в себе и активным парнем.

ооо!! я бы помял такое мясо...


Ответить

Фотография IGOR IGOR 06.03.2017

Регистрация на сайте знакомств бесплатная.

Девочка супер просто улёт!Все делает классно!Минет просто замечательный!Потрахался с удовольствием!!!!!!Квартирка уютная парковка, удобная.Заеду ещё!!!Так что девочку не обижайте процесс ОТМЕННЫЙ!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал IGOR: 01.11.2017 - 14:52
Ответить

Фотография Nikolay Nikolay 07.02.2016

С удовольствием раздвину ножки и лягу в понравившейся тебе позе. Я - Гетеро, ищу в возрасте от 18 до 40 лет. Жду тебя, со мной ты познаешь невероятное удовлетворение!

Был у девушки она шикарна.


Ответить

Фотография Сизопёроюный Сизопёроюный 28.07.2018

Василиса, 22 сейчас на сайте.

Рассмотрю любое предложение от вас, ищущих секс во всех его проявлениях и возможностью научить меня всему. Пишите все, ответ обещаю КАЖДОЙ.


Сообщение отредактировал Сизопёроюный: 01.11.2017 - 2:28
Ответить

Фотография Агент Голый Агент Голый 31.01.2018

Секс знакомства в Хусте Интим знакомства для секса и тайных встреч без обязательств и свинга.

Сделаю массаж, искупаю после работы, останусь на ночь если захотите, провожу на работу, выслушаю вас помогу советом делом и просто промолчу. Можно сходить в кино, посмотреть сериал. В постеле буду ласковым лвем если будете вырываться я вас свяжу что бы вы не сбежали ))


Ответить