←  Лучшие индивидуалки твоего города

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Снять дев в ростове на дону

Фотография Miranda Miranda 04.06.2016

Снять дев в ростове на дону


Снять дев в ростове на дону - Квартира с хорошим ремонтом, всей мебелью и техникой. Светлана Москва, 54 года, хочет познакомиться Светлана Москва ещё 1 объявление. Удобный поиск объявлений прямо на карте города Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Похотливaя и опытнaя!!


Ответить

Фотография Берия, Ягода, Ежов и Со Берия, Ягода, Ежов и Со 08.06.2016

Квартира в хорошем состоянии, комната оборудована для проживания. В комнатах две односпальные кровати, телевизор, кондиционер, все удобства, своя ванная комната.

Мой первый отчет. Заскучал я сам дома, думаю вызову к себе тело, надыбал на мамбе Алису. Пригласили меня на Эспланадную, напротив Дворца Спорта, но желания ехать куда либо не было, вызвал на дом. Озвучили цену в 600 гривен в час за классику и орал+300 доплата за МБР.Анала нет. Через час приехала Алиса(+ за пунктуальность).Фото похожи но сказать точно ли она не могу, мне показалось что в реале девушка немного полнее и на лицо попроще.Но все равно довольно приятная внешность, в общем ебать можно. Сначала девушка с удивлением узнала что я хочу МБР, я даже показал ей переписку с их диспетчером по поводу доплаты в 300 гривен за МБР.Она вроде все приняла как должное и пошла в душ.Пошли на кровать сначала обцеловала мне тело, я думаю сейчас начнет МБР, и тут она берет резинку и при том одевает руками.Я с ходу что за нахуй, а она я же говорила что не делаю МБР, так а какого тогда ваш диспетчер пишет что все можно. Думаю ладно уже пускай без доплаты может хоть через резину сосет нормально, но тут начался самый ужасный минет в моей жизни, подрочить и то приятней, мой уже практически упал потеряв весь начальный задор.Так еще и овца мне заряжает чтоб я сконцетрировался типа чего он падает, тогда я уже не выдержал и послал ее куда подальше, даже не попробовав классику. Контора мрак, зачем писать то чего не предоставляете.Может другие тела там и нормальные но Алиса ужас, не рекомендована ни в коем случае.


Ответить

Фотография 2-аБлудныхМужа(095) 2-аБлудныхМужа(095) 24.09.2016

Re: Снять дев в ростове на дону.
Совмещенный Сдам хорошую комнату не более чем для 2 человек. Одна комната руб.

Дэвушка, а Дэвушка, а можно вам впендюрить???:)


Сообщение отредактировал 2-аБлудныхМужа(095): 02.11.2017 - 2:59
Ответить

Фотография просто дрочун просто дрочун 27.05.2016

Все объявления Ростов-на-Дону Знакомства Женщина ищет мужчину. Сфера работы — Государственная служба, некоммерческие организации. Нормальная женщина без вредных п..

Даа, груди добротные) то что доктор прописал)


Сообщение отредактировал просто дрочун: 02.11.2017 - 11:24
Ответить

Фотография Мокренькая пися Мокренькая пися 27.03.2018

Комната в 4-к квартире Сдаётся комната 16 кв. Комната, Плужная улица, 6 Ростов-на-Дону, Первомайский район.

Вино не пьет, берите с собой фрукты и дорогие конфеты. Всем рекомендую,больше таких как она не встречал нигде.


Ответить

Фотография Кожаные штаны Кожаные штаны 20.06.2017

Продажа недвижимости Купить квартиру в Ростове-на-Дону 1-комнатные квартиры 2-х комнатные квартиры 3-х комнатные квартиры 4-х и более комнатные Дома, дачи Земельные участки Нежилые помещения Офисные помещения Новостройки Ростова-на-Дону. Татьяна, 42 года, хочет познакомиться Татьяна ещё 1 объявление. Квартира с хорошим ремонтом, всей мебелью и техникой.

Оооххх как бы я тебя выебал...


Ответить

Фотография Алексей Алексей 09.03.2018

Ищу мужчину для семьи. Инфраструктура рядом в метрах остановка общественного транспорта магазины ассорти магнит 5 ка аптеки также в 50 метрах 2 детских садика и школа Плата за месяц 13 Комната, улица Страны Советов, 42М.

Очень миленькая, приятно смотреть.


Ответить

Фотография Патапчик-онал Патапчик-онал 16.06.2017

Валя, 47 лет, хочет познакомиться Валя ещё 1 объявление. За подробностями в лс или по телефону после Ольга, 46 лет, хочет познакомиться Ольга ещё 1 объявление.

Любит в попку и в ротик.


Ответить

Фотография Василий из Хохляндии Василий из Хохляндии 15.06.2017

Сдам две изоллированных комнаты, в квартире в центре. В доме есть все необходимое сплит система холодильник телевизор диван раздвижной трюмо своё газовое отопление горячая холодная вода АГВ общий двор с хозяевами. Сдаю 12 комфортабельных номеров со всеми удобствами.

Брал на 6 часов. Легко соглашается на любые позы, безотказный вариант.


Ответить

Фотография Пиздолиз Пиздолиз 15.04.2017

В 5 минутах маршрутки!! Комната после ремонта, хорошее состояние.

Насажываеться пиздой на хуй сама, да так вытанцовает на нем, просто клас!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Пиздолиз: 02.11.2017 - 24:14
Ответить

Фотография Василий из Хохляндии Василий из Хохляндии 28.01.2017

Аренда комнат, с хозяйкой 58 объявлений в Ростове-на-Дону, сортировка: Сдам 1-комнатную квартиру, СЖМ, ул. В 5 минутах парк Островского, автовокзал.

Хуй работал как отбойный молоток! В иакую пизду и жопу надо заталкивать и заталкивать в течение всей ночи. Ебется классно.


Ответить

Фотография Гость Гость 06.06.2016

Soc Rent Аренда без посредников.

Привет, мне 25. Хочу познакомиться с девушкой для постоянного интима, без обязательств.


Ответить

Фотография Сурок Сурок 14.04.2016

Re: Снять дев в ростове на дону.
Хороший ремонт, вся бытовая техника иметься, чистый подъезд с консьержкой, проживать будем в разных комнатах, показать могу в любой день после обеда. Сдаю комнату в общежитии, переулок Грибоедовский, хозяин 4 Сдаю комнату площадью 16 кв.

Ты супер. Дай полизать.


Ответить

Фотография AlenkaN AlenkaN 26.12.2017

Проживание в 1 комнате,современной 2 комнатной квартиры с евроремонтом. Комната в центре, доступен транспорт в любую точку города. Отличное состояние, вся мебель и быт.

Девочка просто класс!


Ответить