←  Конфиденциальные секс встречи

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Вип феи в оше

Фотография Валерия Валерия 04.09.2017

Вип феи в оше


Вип феи в оше - При размещении всех детей младше 6 лет на дополнительных кроватях проживание им предоставляется бесплатно. Если вы войдете или создадите аккаунт , вы получите неограниченный доступ к вашим спискам с любого компьютера, планшета или смартфона. Мы отправили запрошенные вами бронирования по адресу:

Розыскивается мужчина


Ответить

Фотография ОбОжАю_КуНнИлИнГуС ОбОжАю_КуНнИлИнГуС 23.11.2016

Пожалуйста, не добавляйте замечания личного, политического, этического или религиозного характера. Вся информация на сайте собрана автоматически из открытых интернет-источников: Если вы войдете или создадите аккаунт , вы получите неограниченный доступ к вашим спискам с любого компьютера, планшета или смартфона.

Встречусь и поддержу материально студентку, нуждающуюся в деньгах. Тайно, можно на постоянной основе.


Ответить

Фотография петр собакин петр собакин 12.10.2016

Re: Вип феи в оше.
Информация о номере и стоимости Удобства и услуги Условия размещения Отзывы гостей

Настоящая не проститутка а куртизанка!


Ответить

Фотография Бетономешалкa Бетономешалкa 25.02.2017

Показать отзывы от группы:

Очаровательная дама )


Сообщение отредактировал Бетономешалкa: 16.11.2017 - 18:33
Ответить

Фотография Фил Фил 13.05.2016

Апартаменты в гостевом доме оборудованы холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником. Только наличные Этот объект размещения принимает только наличные.

Сказочная фея, кудесница! Нежная, обходительная, с чувством такта, время с ней - полная релаксация! Секс - фантастический! Жаль, не часто приходится видеться :( Был, и не один раз.


Ответить

Фотография Kondus Kondus 21.04.2017

При этом мы не хотим ограничивать свободу выражения критических мнений. The breakfast was very tasty and homemade. Готовый бизнес- Кафе с оборудованием с.

Минует в машине?


Сообщение отредактировал Kondus: 16.11.2017 - 14:48
Ответить

Фотография Кулингатор Кулингатор 14.09.2018

Усманова Люба Кыргызстан, Ош Дата рождения:

Полезный совет. Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой.:))))))


Ответить

Фотография Живу_в_Бишкеке Живу_в_Бишкеке 11.06.2017

Неверно указана дата отъезда.

Однозначно Ябывдувательна!:))


Ответить

Фотография Любитель Анала Любитель Анала 26.05.2016

Информация о номере и стоимости Удобства и услуги Условия размещения Отзывы гостей Ахмедова Малика Кыргызстан, Ош Дата рождения: Алиева Наргиза Кыргызстан, Ош Дата рождения:

Был буквально вчера, соответствие фото 100%, встретила путника в боевом прикиде, что добавляет желания, немного поговорили, потом душик, ну а далее понеслось....


Ответить

Фотография Пиздолиз Пиздолиз 05.01.2017

Исламова Диля Кыргызстан, Ош.

Всем товароупотребителям дароффа! Пишу свой первый атчиот. Возможно о ней уже писали... Имя - Александра (в реале зовут иначе)) (инфа о ней на УаэскорТ, там же и Тел. Был у нее несколько разков, последний раз в декабре. Дозвонился не сразу - долго был отключен тел. Но в конце концофф дазванился, ответил оч милый голосок. договорились по цене - 50$ c ШГ, назвала адресок (Горького) и я отрпавился. Встретила девушка (точнее Женщина)в эротичном белье, на вид около 30 лет, но выглядет оч. нормально , хотя потом сказала што ей далеко за тридцатник! Груди - дето 3-й, рост около 168-170 не мерял! округлая форма, кожа бархатная загорелая (ходит в солярий)!! ...Квартира средненькая - типа ремонт но дешевый, ванна тож не очень... Дальше было: Сразу прижалась и начала теретца, отправила в душ (палатенцо выдали)). Выйдя, она разложила деффанчик и приступили: сперва минЯ в противогазе - очень возбуждаеще+ непонятное урчание как кошка:-), как встал боец приступили к КС - нормально, но не супер... далее перешли к ШГ. В этом деле она может и не супер профи но навыки и гель имеет, специфично оч. осторожно!! Туда же и отстрел был. После душа предложила вина, поговорили (разговор умеет поддержать)и приступили ко фтарой части марлезонского балета. Начали с мини на нем же и окончили - уж больно класно делает, да и это мурлыкание..:) На предложение делать минЮ без резины категорично отказалась - молодеццц!! В целом остался доволен. Что еще приятно так то что время не сильно засекает, мой час затянулся почти на 1,5-2!!!


Ответить

Фотография Elvis Elvis 04.01.2018

Re: Вип феи в оше.
Повторить попытку Не хватает какой-то информации? Мы не беремся оценивать их объективность. Питание и напитки Фрукты Бутылка воды Завтрак в номер Превосходный кофе!

Мне 38 лет и я хочу найти девушку в теле (полную), 18-24 лет, для реализации наших с тобой секс желаний и фантазий. Чем тебя больше, тем лучше. Надоели кости, хочется мяса. Огромная просьба, напишите немного о себе. А не просто " привет" или " давай познакомимся".


Ответить

Фотография Albert Albert 01.07.2016

Re: Вип феи в оше.
Хочешь быть в курсе событий? Благодаря этому правилу мы точно знаем, что все наши отзывы написаны настоящими гостями. Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам лучшие предложения.

Дает во все дырки. Бюст просто супер. Попка узкая - КЛАСС. Сосет шикарно


Сообщение отредактировал Albert: 16.11.2017 - 1:58
Ответить

Фотография ОбОжАю_КуНнИлИнГуС ОбОжАю_КуНнИлИнГуС 15.05.2018

Кто сможет лучше рассказать другим о бесплатном завтраке, дружелюбном персонале и тихом номере, чем гости, которые убедились в этом на собственном опыте?

Девочка кайф!


Ответить

Фотография Атипичный_Атипун Атипичный_Атипун 02.03.2016

Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе. Измените даты Отредактируйте данные гостей Написать в объект размещения Повысьте категорию номера Отмените бронирование и многое другое.

Всем сиськолюбам рекомендую, как профи и просто роскошную жрицу любви!


Ответить

Фотография Вучерс-антипаливо Вучерс-антипаливо 24.07.2016

Re: Вип феи в оше.
This apartment is really worth to recommend. Мы будем как можно быстрее публиковать каждый отзыв целиком, независимо от того, негативный он или позитивный, при условии, что он прошел проверку на соответствие правилам Booking.

Приглашал в гости 06.11.2013г. Что сказать-девочка VIP.


Сообщение отредактировал Вучерс-антипаливо: 16.11.2017 - 13:48
Ответить

Фотография Vano Vano 24.12.2017

Почему стоит бронировать у нас.

Был достаточно давно. решил тоже написать. Замечательная девочка. С огромным удовольствием кончил ей на личико.


Ответить

Фотография ващще Девственица ващще Девственица 15.06.2017

Дата заезда Дата отъезда. Вы считаете, что не хватает какой-либо информации?

Фигурка приятная, массаж с ласками перетек в общение с Дядей Куней.


Сообщение отредактировал ващще Девственица: 16.11.2017 - 14:35
Ответить

Фотография Тарасевич Тарасевич 13.08.2017

Чистые,уютные номера хороший завтрак. Лапина Виктория Кыргызстан, Ош Дата рождения: До пляжа можно дойти всего за 3 минуты.

Приятная неленивая девуля. Долбились в разных позах. Миня вполне на уровне. Очень ухоженнная спортивная фигура. Сиси и попа стояк! жира целлюлита ни грамма! По-моему прекрасный вариант. Вроде как я ей понравился- стоны и подмах были как у аналога.


Ответить

Фотография Ебака Ебака 01.09.2018

Ваши ответы помогут нам запрашивать необходимую информацию в объектах размещения. К сожалению, нам не удалось отправить вам запрошенные бронирования Пожалуйста, проверьте адрес и попробуйте еще раз.

Был два раза, просто Марина мне очень нравится, кунни там замечательный, кончает бурно, клитор крупненький, миньет делает нежно, а сам секс, настолько все у нас подходит, протсо прелесть. Любит целоваться, я бы поставил ей 10 баллов. Просто это моя женщина.рекомендую...


Ответить

Фотография Vano Vano 22.09.2018

В уютном гостевом домике понравилось абсолютно всё,приветливые хозяева ,я просто общался на любые темы,всегда готовы помочь советом,подсказать где что купить,где что находиться. Неверно указана дата отъезда. Садыкова Аида Кыргызстан, Ош Дата рождения:

Роскошное тело. Милая и приятная в общении, с ней чувствуешь себя очень комфортно. МБР на 5+ и классика на 5+... все действительно было супер! Уходил с фантастическими ощущениями, самыми замечательными эмоциями и большим желанием вернутся еще не раз.


Ответить