←  Интим встречи на один два раза

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Снять девку муром

Фотография Моника Моника 03.08.2017

Снять девку муром


Снять девку муром - Дима Борисочкин 44 года , Муром. Если ты хочешь оспорить мои способности — ты знаешь мой номер!

Сиси то что надо, попочка вообще заебательская.ОГОНЬ!


Ответить

Фотография 2-аБлудныхМужа(095) 2-аБлудныхМужа(095) 01.08.2018

Re: Снять девку муром.
Мужчина 46 лет хочет найти мужчину в Муроме для интима.

Думал вчера наведаться тоже, а потому вопрос сразу е и возник: сорри если ответ очевиден, а я протупил - а фото то реальные?


Ответить

Фотография Rush Rush 04.12.2017

Возраст особого значения не имеет. Подарю безграничное море удовольствия, ты утонешь в откровенной нежности моих чувс

Минет у нее божественный!!!


Сообщение отредактировал Rush: 17.11.2017 - 24:60
Ответить

Фотография Scvorcova Scvorcova 06.02.2017

Привлекательная, молодая брюнетка, Наталья 25 лет, ищу не жадного мужчину для общения а если подружимся Пишите, обсудим, при симпатии встретиться можно. Девушка ищет спонсора для того, чтобы воплотить свои мечты в жизнь и не тратить все свое время на работу.

Девочка умеющая и знающая, как говорили уже коллеги хочет умеет любит.


Ответить

Фотография петр собакин петр собакин 19.06.2016

Сергей Грунин 42 года , Муром. Миниатюрная ухоженная дама приглашает отлично отдохнуть!

Классные фото, дырочка что надо, рабочая!


Ответить

Фотография Еrax Еrax 31.10.2017

Re: Снять девку муром.
Дом в д Еськино присмотр, помощь в кормлении животных, помощь по хозяйству и проживание

Открыла мне дверь эта особь. На данный момент эта особь светится на блядоресурсах по этим номерам: 096-454-83-33 и 093-634-71-51 Короче зашел. мне было предложено заглянуть в душ что я и сделал. Попарил я качанчик в душе и отправился в спальню. Фея пришла где-то через минут 10. На вид фея конечно не супер я ожидал другой экспонат. В целом сам процесс в принципе не очень прошел впечатляюще. аналоговой Озвучки особо я не заметил, то что ей было приятно это точно. Мокреет она или нет - незнаю. Самое впечатляющее что мне запомнилось. Это как поставил я ее в позу сломанной березы и засадил свой волнорез туда где обычно, только чуть выше. Сразу пускать туда не хотела потому что еще не раздолбаная задняя дырка была. Но как вошел то сразу почувствовал что значить ипать в самый что ни есть анус та и еще свеженький и узенький. Очень приятно было чувствовать как ее кольцевые мышцы ануса сжимают мой волнорез. Ну там то я и фениширывал.


Ответить

Фотография Обдолбайло Обдолбайло 15.02.2018

Если сильно понравишься, возможно попробуем и в реале. Мария 39 лет , Армавир Мы пара, 39 и 42 года. Если заинтересуешь приеду сама в любой го

Бля, нет слов...


Ответить

Фотография Засажу Засажу 25.10.2017

Не ниже см. Главная Поиск Регистрация Вход.

Я хотел чтобы ты связала меня, заткнув мне рот своими трусиками и выпорола, опписала и села мне на лицо, сказав 'вылизывай меня тварь!!', а потом чтобы отсосала мне и выплюнула сперму мне в рот. Я до жути извращен. ты способна на такое?


Ответить

Фотография Некрый Палыч Некрый Палыч 01.05.2018

Девушка, 22 года, хочет найти девушку, для регулярного секса в Муроме Ищу на сайте:

Добрый день!Просмотрев форум пришел к выводу, что нет вообще информации о мясе с Кировограда. И дабы восполнить эту нишу была поставлена задача изучить этот вопрос. Вопрос 1. Где искать?В Инете информации НЕТ! Сайты снакомств, чаты - сплошной разводняк! Было принято решение обратится к таксистам! На что и был получен укзанный в заголовке телепон. Вопрос 2. Где употреблять? Итак созвон в ответ оператор представилась Мариной, так мол и так хочу девушку. Был получен ответ что нет проблем куда везти! И тут облом на вопрос можно ли приехать к ним был получен полный отказ. Работаем только на выезде. Хули делать? Было принято решение с братом по оружию снять почасово хату. Что с успехом было выполненно. Созвон говорю давай своих дам. Набили стрелку подъезжаем. Выходит три тела: - Дашенька - блядинка о ней позже. - Сашенька - ее употреблял мой брат: ТТХ -3; - Марина похоже их мамочка. лет 28, ТТХ - 3; очень хотела что бы взяли ее! В итоге были выбраны Дашенька и Сашенька! Приехали на квартиру покурили попездели и разошлись по норам! Итак Дашенька! Блондика, Рост 170, Все 50-50 кг. возраст 21-23 не уточнял, грудь - 1,5 портит весь ее прекрасный вид! Итого ТТХ 4+ К просесу: Дашенька оказалась очень милой девочкой, НО ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО МНОГО ПИЗ....Д! Даже вовремя процеса молчит только когда х.Й во рту. Так вот нежно раздела уложила, сама роздевалась медленно и соблазнительно прилегла долго инежно ласкала все тело создалось впечетление что ей это очень нравится. Обрезинела ртом МН 3+ жестковато, но долго и с чувством толком и расстановкой! КС - 4 но даннай оценка не может быть объективной посколку в данном положении находились не больше 2 мин. Наезница - 5+! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Было предложно лечь на спину и помечтать о фиалках, но какие там фиалки, она так усердно прыгала меняла ритмы что чере законные 7 мин 30 сек. была застрелена. Дальше опять ласки, массаж и тд. ШГ - не спрашивал. Цена вопроса 140 грн.+квартира! Пойду ли еще наверное да! Хотя есть телепоны других местных кантор будем работь над их изучением. Посему разрешите откланятся!!!P.S. Сторого не судите это первый отчет!


Сообщение отредактировал Некрый Палыч: 17.11.2017 - 7:9
Ответить

Фотография Alex Alex 28.01.2018

Re: Снять девку муром.
Дыхание страсти опалит твой разум, ты позабудешь обо всем в моих объятиях! Трахнуть порнозвезду может каждый!

Интересно, а в попку можно?


Ответить

Фотография ващще Девственица ващще Девственица 30.05.2018

Строго до 30 отвечу только с фото м. Муром для приятых встреч. Мне 23 года, студентка, рост , 67 кг.

Она во всем супер...и на деле лучше чем на фото....;)


Сообщение отредактировал ващще Девственица: 17.11.2017 - 3:40
Ответить

Фотография ващще Девственица ващще Девственица 01.05.2016

Мужчины часто знакомятся через номера газет, где есть частные объявления о знакомствах Мурома, но пользователей, предпочитающих профессиональные предложения от агентств по знакомствам также не мало.

Фея, искусница, искусительница и просто милая женщина. Заглядывал как то раз, очень понравилась и обстановка и обслуживание. Любителям теплого и спокойного секса посвящается.


Ответить

Фотография Изменщик Изменщик 08.03.2017

Познакомлюсь с женщиной лет для длительных отношений. Девушка 26 лет с мягким характером и приятной внешностью познакомится с интеллигентным молодым человеком Дарья 26 лет , Кировск Ищу спонсора!

Приеду на минет в авто к приятной девушке до 27.


Ответить

Фотография AlenkaN AlenkaN 15.07.2016

Серьезных отношений не ищу, но на постоянные встречи согласна.

Она выжала из меня все силы. Я вчера на полном серьезе сказал, что к таким встречам надо готовиться как минимум год - копить силы.


Сообщение отредактировал AlenkaN: 17.11.2017 - 9:38
Ответить

Фотография Алексей Алексей 27.02.2017

Не лучше ли шагнуть в новую жизнь? Шаловливая, горячая развратница ждет тебя! Звони, тебе будет хорошо со мной!!!

Ищу девушку для встречи, в основе которой­ кунилингус, анилингу­с, фейсситинг. Мне 25­ лет, зовут Ваня, рос­т 184 см, вес 82. Симпатичный)­


Ответить

Фотография Загулявший муж Загулявший муж 30.12.2016

Я Парень Девушка Пара. Куни, ани перед сексом. Ищущим сиюминутного секса и хамам - просьба меня не беспокоить!!!

Гипнотизирует !!! ( очень опасно ))


Сообщение отредактировал Загулявший муж: 17.11.2017 - 18:29
Ответить