←  Интим встречи на один два раза

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Сделаю минет в бийске

Фотография Машенька Машенька 04.09.2018

Сделаю минет в бийске


Сделаю минет в бийске: Женатого, чистоплотного би акта, стройный би пасс в женском ищу посстояного партнера. Женщина, 53 года, хочет найти парня, для регулярного секса в Бийске Ищу на сайте:

Молоденькая страстная и очень сексуальная девушка ждет именно Вас для осуществления Ваших самых заветных интимных желаний.


Ответить

Фотография Большой Ник Большой Ник 08.08.2018

Парень 23 года хочет найти парня в Бийске для интим встреч.

Шикарная кожа, упругое тело, темперамент- огонь! Спасибо за прекрасное утро! Ты запала мне в душу:-)


Ответить

Фотография Абалдуй Абалдуй 11.04.2016

Алина 25 лет , Топки Я-девушка. С парнями практически без опыта.

Сейчас в инете фоток ее не видел, давно когда то на уа эскорте были, если у кого то из камрадов остались, выкладуйте )))


Ответить

Фотография Патапчик-онал Патапчик-онал 30.05.2017

Бийск 7 сентября в Женщина, 31 год, хочет найти парня, для регулярного секса в Бийске Ищу на сайте:

Все просто супер, не хватает слов, чтобы все описать. На фото точно она, но в жизни гораздо привлекательней. Великолепный миньет, страстный секс, одного часа точно мало. Обязательно еще вернусь и не один раз.


Ответить

Фотография Аashioneditor Аashioneditor 11.08.2016

Озабоченная девушка, хочу вирта с парнем Очарую лаской, теплом и нежностью.. Произошла ошибка Перезагрузите страницу и повторите операцию через 5 минут.

Одна из лучших,если не самая лучшая шлюха на сегодняшний день! Рекомендую к посещению,тем, кто хочет похоти и разврата!


Ответить

Фотография Xmen Xmen 01.03.2017

Яночка 22 года , Валуйки Горячая блондинка, рост , вес 70, бюст 3,5, обожаю делать минет и когда мне кончают в рот, хочу секса сейчас, звони мой малыш Татарочка, красивая, свободная, 25 лет. Ирина 28 лет , Кировск Девушка 29 лет рост , вес

Мне 24, молодой горячий, с эрекцией все в порядке) ищу девушку для шалостей и секса, сделаю тебе долгий куни (если ты его любишь), страстный секс, ооочень хочу страсти, девушки для меня возраст не важен, пишите мне на почту буду рад встрече, и фото по просьбе почтой скину)


Ответить

Фотография Еrax Еrax 27.06.2018

Парень, хочу секса с девушкой Я парень, чистоплотный, не толстый, люблю лизать женские дырочки, могу встретиться с парой, не коммерция, в сексе приемлю многое 27 лет Мужчины На смс и почту не отвечаю, только звонки. Я Парень Девушка Пара.

Давай трахнемся!?


Сообщение отредактировал Еrax: 02.11.2017 - 5:38
Ответить

Фотография Сизопёроюный Сизопёроюный 15.08.2016

Re: Сделаю минет в бийске.
Ольга 39 лет , Южно-Сахалинск Встретимся с красивой, молодой, раскрепощенной парой в Южно-Сахалинску для доставления друг другу максимального удовольствия. Нужны партнерские отношения, общие интересы и чувство юмора. Для приятного отдыха душой и телом.

В целом могу подтвердить те отзывы где данная фея именуется одной из лучших на сайте. Приятная внешность, хороший прием. Что особенно запомнилось так это техника - ну реально что-то очень интересное и необыкновенное! То есть вроде как и классика, но техника на высоте + роскошный массаж!


Сообщение отредактировал Сизопёроюный: 02.11.2017 - 6:27
Ответить

Фотография Рerur Рerur 08.06.2016

Минет для меня - это целая философия и я получаю от этого огромное удовольствие, а уж мужчине такой кайф ещё будет долго сниться. Наталья 22 года , Валуйки Горячая блондинка, рост , вес 70, бюст 3,5, обожаю делать минет и когда мне кончают в рот, хочу секса сейчас, звони мой малыш , Александра. Ищу постоянного мужчину для приятных встреч.

Яйца лижет просто супер, а кончать в рот ей одно удовольствие и в жопу иметь просто класс


Ответить

Фотография Самый Классный Парень На Свете Самый Классный Парень На Свете 23.07.2018

Не ведитесь ни на какие уговоры!

Какая красота, вот бы рядом оказаться!


Ответить

Фотография Пиздолиз Пиздолиз 06.09.2018

Секс не предлагаю, он и не понадобится - забудете на время о нём. Многократная рассылка однотипных сообщений будьте оригинальнее!

Ищу женщину/девушку для здоровых интимных отношений без коммерции по симпатии с возможностью отношений. Фото не требую. Места нет, но могу организовать. Пишите. Все возможно по взаимной симпатии либо ваша цена )


Ответить

Фотография -=+[MisterFist'er]+=- -=+[MisterFist'er]+=- 06.08.2018

Re: Сделаю минет в бийске.
Секс не предлагаю, он и не понадобится - забудете на время о нём. Бийск 23 октября в Александра 28 лет, Бийск.

Добрый день прекрасные создания! Познакомлюсь с девушкой с которой можно посидеть выпить кофе, пообщаться, поцеловаться заняться взаимно приятным сексом. короче говоря нужна любовница ( возможно замужнюю! конфиденциальность больше 100% о себе: Добрый с чувством юмора и такта, умеющий слушать и уважать собеседника. 35 года рост 182 вес примерно 97 ! с меня место ( сауна, квартира отель) или просто выехать за город в красивое место. шампанское ( по желанию) уважение конфиденциальность и и гарантирую пишите с фото.! буду рад все обсудить ! всем приятных знакомств!


Ответить