←  Интим встречи на один два раза

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Putana v tbilisi

Фотография Ирен Ирен 12.02.2016

Putana v tbilisi


Putana v tbilisi - Скажу честно, такого я пожалуй не видел даже в Индии. Однако вернемся к подземному переходу.

Куда приводят мечты? В объятья теплые, в постель уютную, где я не скромная, где страсти лютые!ЖДУ ВАС! Со мной будет классно!! Приезжай!т( секс + минт в през + массаж )


Ответить

Фотография Гость Гость 26.04.2016

Re: Putana v tbilisi.
Нередко ссоры и скандалы оканчивались драками, поножовщиной, кучами битого стекла.

Привет, как с тобой связаться, и где терреториально?


Ответить

Фотография Бывалый Бывалый 20.07.2017

Заплачу девушке за интим услуги. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере. Покосившиеся таблички гласят, что в этих полутемных закоулках посетителей ожидают коктейли на любой вкус, живая музыка и дискотека нон-стоп.

Грудь - большая, попка - упругая, взгяд - томный... что ещё нужно? Стонала, извивалась, хваталась за одеяло... Мне понравилось!


Ответить

Фотография Проходящий мимо Проходящий мимо 13.04.2017

Re: Putana v tbilisi.
Там же сидят охранники mans in black , но больше двух секунд на тебя не смотрят, так что атмосферу не портят. Ищу девушку мужчина , мне 30 год а , 77 кг , см город: С другой стороны, самые хорошие девицы работают по вызову, у самых крутых - мобильник и тачка, так что сами приезжают в сауну или баню, которых там полно , но такие девочки стоят баксов за час, что мне совсем не понравилось.

Вот это малышка. Краса радует глаза!:)


Ответить

Фотография Еrax Еrax 29.01.2018

Куда же податься горячему и молодому джигиту, как не в объятия девушек легкого поведения? Тбилиси Автор Скалолаз , 30 Dec Но прежде, чем подойти и заговорить с девицей, мужчина подзывает официантку и, засовывая ей в руку смятую купюру, украдкой спрашивает:

Отличная девица - сосет очень душевно! Ласковая, нежная, хорошее тело и волосы. Глотает.......ох!


Ответить

Фотография Проходящий мимо Проходящий мимо 26.07.2017

Я сидел, потягивал пиво и смотрел на них, пока одна снова не взглянула на меня.

яркая девочка!


Ответить

Фотография Специалист широкого профиля Специалист широкого профиля 07.07.2017

Re: Putana v tbilisi.
Ну, в общем, целую первую неделю у меня были хорошие впечатления, хотя и работы много было. Практикую услуги выезд в квартиру, секс втроём, куннилингус Цена, 1 час Цена, 2 ч. Вся дальнейшая информация, которую я привожу в этой статье, была мною получена, так сказать, из первых рук.

Хорошая женщина, профи Премьер Лиги, АС, МБР без проблем. Рекомендую, будете очень довольны.


Ответить

Фотография петр собакин петр собакин 23.04.2017

Ищу партнера для жесткого секса мужчина , мне 28 год а , 95 кг , см город: Нередко хозяевами баров являются их же соотечественники.

Был у этой сладкой кисочьки просто в восторге! Имел ее в классике и в анал, от анала реально кончает и стонет, думал соседи прибегут. Рекомендую к посещению!


Сообщение отредактировал петр собакин: 21.11.2017 - 5:5
Ответить

Фотография Анатолий Анатолий 28.06.2018

Нередко ссоры и скандалы оканчивались драками, поножовщиной, кучами битого стекла. Система для сообществ IP. Предлагаю материальное вознаграждение симпатичной девушке.

Можно у тебя дома?


Ответить

Фотография Scvorcova Scvorcova 11.01.2018

Re: Putana v tbilisi.
На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Она сразу слезла с меня, сняла резинку и снова пошла мыться. Совок, короче, не Европа мы

Уважаемые Доны... это нечто невообразимое и прекрасное...!!!! Оху....ная девочка!!! Только в превосходных тонах!!!! Что мы с ней творили всю ночь, это нечто... Я до этого думал, что меня невозможно утомить, в плане секса.... но она доказала, что всё возможно!!!!!! Затрахала меня в усмерть!))) Минет охренительный, сэкс просто фантастический,ну а анальный просто СУПЕР!!! И ещё, это вам не тупая овца, коэффициент интеллекта, явно высок! В общем, надолгое время, это моя Королева...)


Ответить

Фотография Товарищ Товарищ 09.11.2016

Я не могла дождаться, когда наконец увижу всю эту красоту. Отправлено 31 December -

Красивая и сексальная женщина созданная, а не для животного секса.


Ответить

Фотография ГолубоЙ АнгеЛ ГрустИ ГолубоЙ АнгеЛ ГрустИ 26.05.2018

Вы скажете, что притоны существовали во все времена, в большинстве крупных городов. Я показал ей на одну девушку черненькая, с высокими волосами - в стиле конского хвоста - меня она заинтриговала из-за конкретной грузинской внешности ехать в Тбилиси и пробовать там славянку было бы глупо:

Отправил вчера жену на море и на обратной дороге прозваниваю к кому бы заехать Давно есть желание посетить Ксюшу из ГИА :-D Звоню, дисп подымает трубку и говорит, что Ксюша вернулась из отпуска, отдохнувшая и полна сил... но попросила перезвонить через 5 мин для уточнения места... Звоню, говорит приезжай на Лесной, када приедешь - получишь дальнейшие указания... Еду и тут звонок... дисп говорит, на Лесном какаято авария и нет воды горячей :-x ... говорю - похую - еду... через 1 мин перезванивает и говорит, там кроме воды еще и света нету... :-x :-x ну думаю бля пиздец, подламали... даю отбой...Набираю extrim.com.ua и спрашиваю Катю (были с ней в сауне на вручении футболок ), на сайте ее фотки нет, но она там работает... и там подлом - уехала, будет через несколько дней... что за нвезуха...Проезжаю как раз мимо дома Александры, думаю позвонюю... был у нее уже однажды хоть отдохну... Она дома, говорит приезжай... Скажу сразу - опоздал к ней на 1 час (захлопнулась машина с ключами в середине... пришлось вызывать другана из дома с запасными ключами)...Она меня уже и не ждала... собиралась на другую встречу :sad: ну думаю и тут подлом приключился :-x пока мыл руки - она позвонила и перенесла свою встречу... вот думаю молодец. Общем так, добавить особо нечего, все кто у нее был - знает, что девушка суперово отрабатывает свою зарплату... Что хотел от нее - то и получил - эта 5. Рекомендую всем кто хочет хорошо провести время с девушкой, действительно знающей свою работу. Цена 50 уе - но дал 300гр , так как опоздал на час, да и не было отдельно 50 гр...


Ответить

Фотография Scvorcova Scvorcova 07.08.2017

Сауна находится рядом все с тем же мостом, но на боковом сьезде. Intim женщина , мне 45 год а , 65 кг , см город:

Был у неё недавно,охуенная тёлка,.


Ответить

Фотография Евген камаз Евген камаз 19.06.2016

Практикую услуги стриптиз, минет без презерватива, золот. Выполняется операция, дождитесь завершения.

Товарищи бл...дуны,будте сдержаны, не бузите, не хамите!!! и все будет ок!!!


Ответить

Фотография Бетономешалкa Бетономешалкa 14.09.2018

Но вот, о том, что там происходит ещё и такая бурная деятельность, все стыдливо умалчивают. Мущина по визаву мужчина , мне 30 год а , 70 кг , см город: В жаркие летние деньки так приятно было скоротать часок-другой у журчащего источника прохлады.

Берегите ее, в такой ротик коньчаешь как в банк спермы на долгое хранение!!!Таких надо ЕБАТЬ,ЕБАТЬ и еще раз ЕБАТЬ!!!только замуж не выходи,тебе еще очень рано!!!


Ответить

Фотография Антон Антон 05.04.2018

Отправлено 15 November -

С полночного неба упала звезда На дно бирюзового моря. Но прежде чем в волнах пропасть без следа, Она прокричала с любовью. И голос её содрогнулся без сил, Но, эхом подхваченный, выжил. Звезда прокричала: О, небо, прости! Я больше тебя не увижу!


Ответить

Фотография Егор Егор 07.04.2018

Re: Putana v tbilisi.
Сразу сказала, что минет не делает. Добавить комментарий Отменить ответ Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться. Сколько стоило провести с красавицей остаток вечера, мне неизвестно.

Дайте срочно валидол...сердце остановилось))


Ответить

Фотография Фиолетовый заяц Фиолетовый заяц 08.07.2017

Особую прелесть заведению, в котором трудилась Н.

Ищу раскрепощенную девушку или женщину от 18 до 40 лет.Желательно для регулярных интим встреч.С возможностью временного спонсирования.Только гетеро.Встреча и интимная связь только после общения и обмена фото.Готов на создание семье,но только по любви.Деньги не главное,если не понравитесь могу отказать.В сексе больше нравятся чувства и взаимность.И самое главное!Перед встречей попрошу справку о здоровье!Замужних и госпожей просьба не вписать.Мне 26.


Ответить

Фотография Gnomo4ka1 Gnomo4ka1 27.04.2017

Практикую услуги стриптиз, минет без презерватива, золот. В общем, скоро я был готов. Практикую услуги массаж с мануальной терапией, тонизирующий массаж, рабыня Цена, 1 час Цена, 2 ч.

Хочу чтоб ты на меня кончила...


Ответить

Фотография Albert Albert 02.09.2016

Мальчики по вызову — исполнение мечты! Практикую услуги анальный фистинг, французский поцелуй, стимуляция ануса пальцем Цена, 1 час Цена, 2 ч.

Подъехать сейчас возможно?


Ответить

Фотография Эдик Эдик 22.06.2017

Интим знакомства и проститутки Питера Форум о Сексе Piteramur. Ну там отдельно туалет, отдельно душ с бассеином в котором была вода комнатной температуры и место действия - комната отдыха с большой кроватью и двумя креслами.

Это не девушка, это ДЬЯВОЛИЦА. Круче реально не пробовал. Деньги, которые она берет просто ничто, по сравнению с тем, что она даёт.


Сообщение отредактировал Эдик: 21.11.2017 - 1:60
Ответить