←  Интим встречи на один два раза

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Массаж в чирчике

Фотография Алена Алена 24.12.2016

Массаж в чирчике


Массаж в чирчике - Massage women check out. Location, lying face down, hands are placed palm to palm, forehead rests in the palm of your hand. Relaxing massage music to listen to.

Давай встретимся и окунёмся в объятие ночи и страсти! Я знаю что для этого нужно. Звони и расскажи что ты любишь и хочешь, я всё сделаю...


Ответить

Фотография Spidy Spidy 17.10.2016

The leg muscles necessary for movement and for holding the body in an upright position. Профессиональный диагностирующий массаж Аромат массаж Шиацу массаж Классика массаж Лечебный массаж Комплексный массаж Масляный массаж Мануальный массаж.

Вышеозначенная фемина имеет неодинакового размера внутренние половые губы. Так вот большую из них она считает клитором. Заявлено лично. На робкие попытки разубедить ее в этом, сказала, что сама себя знает лучше...


Ответить

Фотография Блядо-пользователь Блядо-пользователь 20.06.2018

Детский массажист на дом цены. Массажист всегда пунктуален и обязателен вы не будете испытывать различных неудобств и всегда сможете точно рассчитать свой график. Массаж только на выезд!

Желательно замужнюю.У себя в авто..раздвину ножки,стяну трусики,буду ласкать,лапать,целовать,трахать..Пиши,тебе понравится.Конфиденциально,за безопасный секс.


Ответить

Фотография Jocdelup Jocdelup 29.11.2016

Posted by Admin Saturday, September 8, 7: Профессиональный массажист в городе Чирчик предлагает свои услуги по выполнению любого вида массажа по низкой цене. Объявление было добавлено в Избранные.

Для тех, кто любит разнообразный безудержный секс, для тех, кто любит домашнюю обстановку,непринуждённость в отношениях. Это тот случай, когда, уезжая, знаешь, что приедешь к ней ещё не раз!!!


Ответить

Фотография Берия, Ягода, Ежов и Со Берия, Ягода, Ежов и Со 24.05.2016

Хочешь быть в курсе событий? Сообщение Чт апр 19, 5: Posted by Admin Saturday, September 8, 7:

тело класс 100%


Сообщение отредактировал Берия, Ягода, Ежов и Со: 10.12.2017 - 23:2
Ответить

Фотография Ебака Ебака 07.01.2018

Информация сайта юридически защищена, копирование преследуется по закону. Массаж -это процедура отдыха и гармонии Энергетический массаж Аромат массаж Шиацу массаж Классика массаж Лечебный массаж.

Трахал эту малышку всяко-разно,а она визжит от удовольствия,а в попец-то,как здорово!!!Буду еще...


Сообщение отредактировал Ебака: 10.12.2017 - 4:41
Ответить

Фотография made in Russia made in Russia 22.04.2018

Профессиональный диагностирующий массаж Аромат массаж Шиацу массаж Классика массаж Лечебный массаж Комплексный массаж Масляный массаж Мануальный массаж.

Добрый вечер. Девушка не желаете по знакомится.


Ответить

Фотография з.Л.ы.Д.е.Н.ь П.и.С.ю.К.а.Т.ы.Й з.Л.ы.Д.е.Н.ь П.и.С.ю.К.а.Т.ы.Й 17.04.2016

Re: Массаж в чирчике.
Махмадова 5 февраля массаж Душанбе. В классификации видов массажа выделяют четыре основных, их выполняют чаще всего. Intensively both hands massage both ascending and descending, cross and longitudinal is carried out.

С такой женщиной позабушь обо всем и обо всех, имел я ее в все дырочки, удовольствие нереальное, и ротик ее создан для минетика. Отрабатывает на отлично.


Ответить

Фотография Приносящий Рассвет Приносящий Рассвет 21.11.2017

Группа создана недавно, поэтому скорей приглашай друзей, чтобы расширить сообщество!

хороша!!!!


Ответить

Фотография Бык осеменитель Бык осеменитель 09.12.2016

Дача со всеми условиями вблизи города 3 км от кольца Рохат, бассейн Комфортабельная Дача, вблизи реки Чирчик в Дачном тов-ве,….

Шикарный вид))


Ответить

Фотография Мурик Мурик 29.06.2018

Детский профессиональный массаж с гимнастикой.

Был у Нее сегодня. В целом согласен с отчетом шановного комрада Kiss Dum. Добавлю и свои пять копеек. Настенька – приятная, тихая фейка слегка пышных форм. Фотки всем известного красного блядосайта, как метко его назвал шановный комрад Хагбард, справжни. Имеется небольшой животик, но ее совершенно не портит, а придает ей какой-то естественный шарм. Тело приятное на ошупь, хорошо пахнет. Умело поддерживает беседу. Не глупа. Студентка-заочница. Приятные черты лица: пухлые губки, небольшой аккуратненький носик, карие глаза. Предлагала чай, правда без тапок. Хотя они там и не нужны. Квартирка маленькая, уютная, пол застелен коврами. Вполне можно и босиком. Полотенце большое и чистое. В ванной на стиральной машине сидит здоровенный черный кот. Так что с ним можно поговорить, пока моешься. Миня средний. Заглатывает только головку и помагает руками. То есть таких крутых заглотов, которые делали Божена и Машенька из этой конторы она пока делать не умеет или не хочет. (Божена кстати с канторой вслед за Машенькой распрощалась, а Юленька вернется через месяц после сессии). Но мне эти заглоты в принципе пофиг. Главное, что Настенька очень приятно облизывает яйца. Очень уж я полюбляю это дело. Только чтобы лизала дольше, ее нужно просто попросить. В сексе понравилась. Старается угодить клиенту. Озвучка негромкая, но очень похожая на естественную. Трахал и думал: тащится или умело прикидывается? Так и не понял. Трахал в наезднице, миссионерке и раком. Везде зачет. Массаж она действительно может сделать нехило, так как еще совсем недавно работала в массажных салонах. Ушла оттуда после ментовских погромов. Так, что комрады будьте очень бдительны насчет массажных салонов. В последнее время два массажных салона, в которых я бывал неоднократно и думал, что там крутая крыша, уже накрыли, а третий выпал в тень до лучших времен.


Ответить

Фотография Рerur Рerur 30.07.2018

Чирчик способен оказывать положительное воздействие на нервную, дыхательную, пищеварительную, сердечно-сосудистую системы, опорно-двигательный аппарат и многие другие функциональные системы тела человека. Она мне сдачи 10 вернула Оценки 5 бальная шкала: Solved, but what kind of massage is needed:

Эх, вернусь еще...!!


Ответить

Фотография Ебака Ебака 18.05.2018

Результаты поиска были добавлены в Избранные. Входя в раздел Мой профиль, вы принимаете Условия использования сайта.

Был буквально вчера, соответствие фото 100%, встретила путника в боевом прикиде, что добавляет желания, немного поговорили, потом душик, ну а далее понеслось....


Сообщение отредактировал Ебака: 10.12.2017 - 8:35
Ответить

Фотография Водитель МАЗА Водитель МАЗА 09.04.2017

Классический массаж на дому.

Познакомлюсь с женщиной, девушкой) для кунилингуса, фото отправлю в лс, возраст не имеет значение, с вас место)звоните или пишите вк.


Ответить

Фотография sex,drugs and rock n` roll sex,drugs and rock n` roll 29.05.2017

Чирчик проделать курс высококлассного массажа со скидкой.

Посещал давненько, но помню всё, как вчера было. Очень ярко, вкусно, и даже шокирующе. Куню любит, течёт.


Сообщение отредактировал sex,drugs and rock n` roll: 10.12.2017 - 1:15
Ответить

Фотография Вучерс-антипаливо Вучерс-антипаливо 07.04.2016

Re: Массаж в чирчике.
В категории "Массаж Чирчика" найдено всего 0 объявлений Обратите внимание на объявления из соседних городов.

Осилишь 8х военных в увольнении по два раза на всю ночь???


Ответить