←  Интим встречи на один два раза

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Форум пиздодлизов

Фотография Натали Натали 03.08.2016

Форум пиздодлизов


Форум пиздодлизов: А вот нынешний любимый человек отчего то не догадывается порадовать таким образом. Если женщина не готова это сделать мужчине, то пускай думает, что всеглда надется другая Отказаться от этого удовольствия сложно.

Очаровательная, игривая, страстная девушка приглашает в гости


Ответить

Фотография Поллюцмейстер Поллюцмейстер 28.01.2018

Судя из вышеописанного, ну еще практикуем иногда анал, могу лизать ему анус, пальчик вводить. Блин, я прочитала пиздАлиз, как физалис ,прямо.

Привет. А минет с резинкой тоже делаешь?


Ответить

Фотография Карявое Точило Карявое Точило 20.01.2018

Он сам этого захочет, но видимо позже..

Сам пытался довести девушку ласками до оргазма, не знаю точно, возможно получилось. Надя охотно и доверчиво отдается поискам эрогенных мест на ее красивом теле, в процессе заводится, постанывает, не сдерживается, мокнет.


Сообщение отредактировал Карявое Точило: 30.11.2017 - 18:44
Ответить

Фотография Awp Awp 10.05.2017

Таких единицы из тысячи, остальные только хвалиться умеют. Довела Я его до перекрестка где одни частные дома и напротив них какие то нелепые кусты, где ничего не видно, а на улице еще и темно время позднее. С помощью обеих рук нежно расправьте их как можно шире.

Худенькая, изящная девочка, очень женственная, процесс зачетный-не отлынивала, в ШГ не лазил-успею, обязательно приду еще!!!


Ответить

Фотография Бетономешалкa Бетономешалкa 02.02.2017

При копировании необходимо указывать ссылку на источник. Апрель 13,

Обворожительная малышка!


Ответить

Фотография 30см 30см 02.11.2016

Может даже для хороших любовников нужно время, чтобы дотукать?

Посетил давече данную фею. Впечатление остались неплохие. Очень вежливая, достаточно ухоженная дама. Фигура зрелой женщины в самом самом соку. Квартира- нормальная "чешка" с эркером, в ванной чисто, полотенце чистое, есть жидкие гигиенические средства. Был встречен в красивом красном белье, были предложены как освежающие,так и горячительные напитки. Очень красивый бюст примерно третьего размера. Было продемонстрировано небольшое вступительное шоу, что тоже неплохо.После чего был уложен и обрезинен весьма оригинальным способом. Секс весьма профессиональный, во всех положениях. Особенно классный минет, глубокий и нежный. Пойду ли еще, да!


Ответить

Фотография Мальчик не фонтан Мальчик не фонтан 04.01.2017

Водите вокруг него языком, время от времени делая быстрые полизывания его самого,- это лучше, чем обрабатывать его "в лоб".

Миня-6+ (два раза была застрелена в голову и один раз между сисек). Пойду ли еще -да, но только на миню.


Ответить

Фотография Валентин Валентин 04.11.2017

Re: Форум пиздодлизов.
Сирена Вот, что меня бесит, так это то, что мужики даже вкуса своей спермы не знают.

Малышка, ты сама мечта...


Ответить

Фотография Bob Bob 06.03.2018

Re: Форум пиздодлизов.
Авторизуйтесь , пожалуйста, или зарегистрируйтесь , если не зарегистрированы.

Посетил даму для опробования ШГ. Сервис действительно супер. Внешность - 5- (немножко тяжеловата, ну и возраст). Квартира - тоже 5-. Встречает в наряде с фотки, нежно шепчет на ушко, с распущенными (но при этом чистыми) волосами. Раздевает - жарко дышит. Спрашивает - чего угодно. Правда, на мой вопрос, какой у нее оргазм, клиторальный или вагинальный, получил какое-то странно глубоко обсуждние вопроса, но не конкретный ответ. После - на диванчик, зачехлила и миня. Сосет глубоко, с утыканием носа в лобок и головки в горло. При этом озвучивает, но не слишком явно или напрягающе. Отстрел.Полежали, поговорили, сказала, что любит, когда одновременно она сосет и сама себя ласкает орудием с фотографии. Сказала, что орудие посторонним не доверяет, ибо большое.Сосала опять, одновременно трахая себя фаллоимитатором, с уже уже более явными звуками, потом подняла меня, села на имитатор сверху и продолжила. Затем перешли в ШГ (похвалила выбо Лайфстайлс, но сказала, что с этими презами, миню она не будет делать). Переоделись, смазались и вперед. Невзирая на то, что это был мой первый опыт ШГ, какого-то суперкайфа я не заметил. По-видимому просто немножко много места. Хотя в цлом все было классно. После она убеждалась, что мне понравилось и предложила заходить еще. 50 убитых енотов. Рекомендую, чем ходить по гоблинам, так здесь имеется все для уставшего путника.


Ответить

Фотография Мат Ботвинника лошадью Мат Ботвинника лошадью 28.02.2016

Потом он засылает кучу этих фоток модераторам на рассмотрение, и если все окей - они публикуют пост. Черт его знает, обычно летишь к дверце, открываешь, садишься на автопилотеь.

На удивление девуля веселая. Никаких нельзя, устала и т д нету. Все ладно и складно.


Ответить

Фотография Сергей Сергей 17.11.2016

Автор,не ведитесь на это! Наслушавшись упреков и подозрительных взглядов решил дать еще одну лазейку как угодить женщинам от которых неизвестно что ожидать в следующую минуту и которые думают об одном, говорят о другом, а делают третье Многие женщины жалуются на то, как мужчины "работают головой".

Охуенный минет,..просто конфетка.


Ответить

Фотография Бывалый Бывалый 27.04.2017

Re: Форум пиздодлизов.
Если тебя назвали пиздализ, то это ос Сообщение от Юлек Почему???? Да не простую, а годовалую суку английского мастиффа, звать Варварой, весом к 80 килограммам.

Люблю убложать девушек. Мой опытный язычок доведёт вас до оргазма. Я буду очень ласков. Член 19см.


Ответить

Фотография Вoktornikola Вoktornikola 07.05.2017

А Лизонька-то баба не промах, с юмором. Кончив сказала ему слизать это все….

Наконец-то и я приобщился к прекрасному, столько читал и облизывался. НЕдаром!!! МБР улет, классика- шикарно, с подсосом, девочка миниатюрная, смена поз, сама довит кайф. В общем давно я так не заходил. ТТХ мегазачет. И по всем параметрам супермегазачет господа!


Ответить

Фотография VALERKA55 VALERKA55 20.09.2016

Re: Форум пиздодлизов.
Просто там комплексы какие-то.

Познакомлюсь с девушкой от 35-40 для серьёзных отношений!!


Ответить