←  Доска секс объявлений

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Миниет кишинев

Фотография Мариша Мариша 18.02.2017

Миниет кишинев


Миниет кишинев - Сделки будут заключены в Кишиневе на российско-молдавском форуме в сентябре. Наши красавицы воплотят все ваши тайные желания, сексуальные фантазии и самые необычные предпочтения в сексе! Я думаю, если бы была возможность сдать старые коробки у себя во дворе за деньги, никто бы не тащил их выбрасывать на помойку:

Приглашу или приеду к вам!


Ответить

Фотография Бетономешалкa Бетономешалкa 10.02.2016

Подумать только, даже в Кишиневе есть ряд шикарных отелей, номера в которых обставлены действительно по-королевски. Подземные переходы в плачевном состоянии, плитка отваливается, стены разрисованы, здесь прямо на выходе ничем не прикрытый канализационный люк: В Молдове сильно развито кумовство.

Классное фото!!


Сообщение отредактировал Бетономешалкa: 07.12.2017 - 18:49
Ответить

Фотография Мат Ботвинника лошадью Мат Ботвинника лошадью 29.10.2016

Re: Миниет кишинев.
Реклама в этом блоге.

Решили с женой сегодня попробовать вызвать проститутку, уже даже и выбрали какую именно (с этого сайта). Отпишусь как все прошло.


Ответить

Фотография Злостный Ебака Злостный Ебака 07.10.2017

Re: Миниет кишинев.
Здесь же, в метрах от Арки Победы находится главный православных храм Кишинёва - собор Рождества Христова: We will log you in after post We will log you in after post We will log you in after post We will log you in after post We will log you in after post Anonymously.

Девушка прекрасная во всех отношениях. Отогрела (замерз было немного), напоила чаем, а потом началось самое прекрасное.


Сообщение отредактировал Злостный Ебака: 07.12.2017 - 1:29
Ответить

Фотография Назойливая_хрень Назойливая_хрень 02.09.2018

Фийон отрицает организацию встречи ливанского бизнесмена с Путиным. Более поздний образец советской архитектуры - дом "Ромашка". Работники, занимающиеся очисткой и обработкой отходов, в среднем за свою работу получают леев.

Это твои фото? В отель подъедешь?


Сообщение отредактировал Назойливая_хрень: 07.12.2017 - 9:46
Ответить

Фотография Бобр Бобр 29.05.2018

Но вскоре возникла другая проблема, оказалось, что потратить такую сумму трем взрослым мужикам за два дня довольно проблематично. А римскую волчицу зачем молдаване себе скопировали? В Эстонии летний Евгений Славин осужден за сбор данных для российской разведки.

Хороша сучка!ни капли фальша,все складно,море удовольствия и позитива!


Сообщение отредактировал Бобр: 07.12.2017 - 8:18
Ответить

Фотография Товарищ Товарищ 27.06.2016

Он фотографировал место, где когда-нибудь возможно будет построен аэродром НАТО. А вообще центр Кишинева очень похож на Петропавловск-Камчатский.

ООО!!! сучка стоит того взять её на ночь!!! я её ебал остановиться не мог!!! сосёт охуетительно!!! в попу даёт безприкословно!!! выебал её 5 раз!!! ещё хочу!!


Ответить

Фотография VALERKA55 VALERKA55 10.07.2018

На нее выделено 9,5 миллиона тенге или 27 тысяч долларов в год. Наверняка вы уже забыли из-за чего там был конфликт и не знаете, как сейчас живут в непризнанной республике Приднестровье. За всю ночь вы можете потратить от пяти до десяти тысяч леев, но это стоит такого удовольствия.

Ласковая, красивая и тактичная девочка. Уникальна еще и тем, что в жизни лучше чем на фото. А воспоминания о сцене перед зеркалом, одни из лучших в моей жизни...


Сообщение отредактировал VALERKA55: 07.12.2017 - 8:40
Ответить

Фотография Победитель народов Победитель народов 03.01.2017

Сегодня республика поставляет туда минеральную воду, но хочет большего.

Господину на постоянной основе требуется рабыня(прищепки,воск,порка,футфетиш,з/д и т.д)Встречи два раза в неделю.Материальная поддержка не проблема.Тел.8926786778 моб.или оставь свой номер я перезвоню,в долгую переписку не вступаю.


Ответить

Фотография Поллюцмейстер Поллюцмейстер 14.11.2016

Re: Миниет кишинев.
Молдаване много чего себе скопировали, начиная с языка и флага.

Мужики, вчера я сней трахался до сех пор ощущения СУПЕР, в живуя она ещё сексуальнееи пивлекательнеё чем на фотках. Советую попробывать не пожалеете.


Ответить

Фотография Бетономешалкa Бетономешалкa 08.09.2017

Премьер-министр Никол Пашинян с дочерьми пришел на "час селфи", организованный ко Дню независимости Армении. США бессильны это остановить.

ЕБАл ее недавно. сосет прям на ура, ебалась как бешаная кошка, вернусь еще к тебе.


Сообщение отредактировал Бетономешалкa: 07.12.2017 - 18:12
Ответить