←  Девушки ищут мужчин

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Сауна в оше

Фотография Лия Лия 23.07.2018

Сауна в оше


Сауна в оше: Новости из Кыргызстанa Криминал Опасный кыргызский рецидивист скрывается в приграничном с Узбекистаном селе В селе Кара-Суу Ошской области Кыргызстана, через которое проходит граница с Узбекистаном, силовики ловят особо опасного преступника Жылдызбека Бекмурзаева. Корреспондент Ц-1 решил посетить выявленные в этом году милицией сауны и бани в Оше в качестве возможного клиента, чтобы посмотреть, насколько эффективны рейды правоохранителей по борьбе с притонами в городе.

Возьми меня штурмом


Ответить

Фотография Приносящий Рассвет Приносящий Рассвет 26.06.2018

Женщины и девушки, в отдел документации срочно требуются. Сосна, липа, осина Беседки. Мы говорим, что пришли сюда, чтобы отдохнуть.

Был на днях остался очень доволен. Красавица !!!! Фигура выше всяких похвал. Заводит с порога. Все очень понравилось.


Сообщение отредактировал Приносящий Рассвет: 19.11.2017 - 22:5
Ответить

Фотография Антоникус-обыкновеникус Антоникус-обыкновеникус 04.03.2018

Жительница Ташкента Татьяна Закирова, пострадавшая от националистической выходки ректора Университета журналистики РУз Шерзода Кудратходжаева, рассказывает Ц-1 подробности того дня. Сотрудники УВД Ошской области и города Ош периодически проводят рейды по выявлению притонов, где оказываются интимные услуги. И еще одно наблюдение.

Всем доброго времени суток! Идеальная Женщина для того, чтобы сделать ее своей постоянной любовницей! Cтройная, общительная, аппетитная!!!! Девушка не только сексуальна но еще и обладает интеллектуальными способностями! Не жаль потраченного времени и денег!!! Вернусь обязательно и многократно!


Ответить

Фотография 2-аБлудныхМужа(095) 2-аБлудныхМужа(095) 07.03.2016

Новости Центральной Азии Кыргызстан: Удалось нам поговорить и с девушками.

Ищу девушку (можно замужнюю) для отличного секса без выноса мозгов и только для секса))


Ответить

Фотография Товарищ Товарищ 23.08.2017

Это изначально было понятно. Из ее разговора можно было понять, что после рейдов милиции она, как и многие девушки, оставалась почти без клиентов, и ей не на что было кормить себя и сына.

Мне девушка понравилась...не обижайте!!!


Ответить

Фотография Загулявший муж Загулявший муж 17.11.2016

В коридоре ходят девушки, приглашающие к себе клиентов, чтобы вместе отдохнуть.

Классная весёлая девушка! Минет просто огонь!


Сообщение отредактировал Загулявший муж: 19.11.2017 - 16:55
Ответить

Фотография Хомяк просто так Хомяк просто так 20.09.2016

Re: Сауна в оше.
Нодира рассказала нам, что работать в секс-индустрии начала в прошлом году, после развода с мужем. Никто мне материально не помогает.

Эмоциональна и нежна,отличный секс.Из тех девушек кто надолго остается в памяти,как приятное воспоминание!


Ответить

Фотография Фиолетовый заяц Фиолетовый заяц 17.09.2016

Re: Сауна в оше.
Шокир Шарипов, он же Мухаммад Шакур, один из активных пользователей Facebook в Узбекистане, рассказал Ц-1, что предвещало аресту десятка его коллег-блогеров по стране. Тогда она была на шестом месяце беременности. Эта сумма считается приемлемой для людей любых возрастов и социального уровня.

Тело богини, темперамент тигрицы. Ножки стройные, длинные, кожа нежная. В позиции наездницы скакала на мне как амазонка ) А вид сзади вообще улётный. Еще и мило поболтали. Замечательно с ней отдохнул.


Ответить

Фотография I am bomba(In the bed) I am bomba(In the bed) 01.03.2018

Права человека Блогеры обсуждали проведение в РУз пикета о праве на хиджаб Шокир Шарипов, он же Мухаммад Шакур, один из активных пользователей Facebook в Узбекистане, рассказал Ц-1, что предвещало аресту десятка его коллег-блогеров по стране. Корреспондент Ц-1 решил посетить выявленные в этом году милицией сауны и бани в Оше в качестве возможного клиента, чтобы посмотреть, насколько эффективны рейды правоохранителей по борьбе с притонами в городе. Тем не менее, проверки в саунах, являющихся основным рассадником секс-услуг в Оше, правоохранительные органы могут проводить только после поступления соответствующих заявлений — жалоб от граждан.

Вот бы ее трахнуть прелесть!!!


Сообщение отредактировал I am bomba(In the bed): 19.11.2017 - 16:60
Ответить

Фотография Анатолий Анатолий 03.04.2016

Большинство из них работают по вызову.

ахуенная...


Ответить