←  Девушки ищут мужчин

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Гермафродиты омска

Фотография Freda Freda 12.01.2017

Гермафродиты омска


Гермафродиты омска: Я скажу одно не суди и судим не будеш. Здесь собрана подборка настоящих фотографий, на которых изображены голые парни гермафродиты.

Жду в гости!)


Ответить

Фотография Некрый Палыч Некрый Палыч 10.08.2016

А почему бы и нет! Что думаете про эти фото?

Монитор заляпан, рука устала, пойду подкреплюсь и ещё пару раз передёрну...


Ответить

Фотография Поллюцмейстер Поллюцмейстер 02.04.2017

Хочу отметить, они абсолютно добровольно сделали себе такую операцию, так что это ни как отклонение их здоровья и ругать меня за аморальность не нужно. Сексуальный жёномужчина с голым членом. Комментарий будет опубликован после проверки модератором!

Визитом доволен. Расположение удобное. Девочка от секса заводится сама. Рекомендую.


Ответить

Фотография Nikolay Nikolay 19.12.2016

Гермафродиты — это люди, у которых есть половые органы как женские так и мужские, скажем вагина и член. Довольный и обнаженный гермафродит на фото. Наталья , 20, Березники.

Посещал в недалеком прошлом ,красивое тело и позитивное отношение!


Ответить

Фотография Vagabond Vagabond 18.02.2016

Они очень красивы и хороши их члены!!!!!!! Голый и богатый транс дома фотографии. Реальные голые трансы Домашнее фото больших голых сисяндр.

Ты ещё предоставляешь услуги? Это точно твои фотографии? Если да, то после отпуска к тебе заскочу на часок после работы-как раз до 20:00 управимся.


Ответить

Фотография Валентин Валентин 28.02.2018

Re: Гермафродиты омска.
Привлекательная двуполая брюнетка позирует голышом. Начнем с того, что проясним о ком здесь будет идти наша речь. Отношусь с пониманием и к девочкам с членом и к комментируемым.

Рекомендована однозначно, блеять!!!


Ответить

Фотография Любитель Анала Любитель Анала 21.06.2016

Re: Гермафродиты омска.
Ириша , 22 Свободна, Москва.

Хорошо отблагодарю девушку за куни.


Ответить

Фотография Бывалый Бывалый 24.01.2018

Photo of my confidence,there is a check.

Читал много отзывов про этот экземпляр и давненько высела на прицеле только никак не доводилось бывать в тех краях. А вчера как бы фортуна повернулась нужной стороной, стою в тянучке как раз в этом районе набираю номер и обворожительный голос говорит что с нетерпением ждет. Через 20 минут прилетаю к указанному адресу (места для парковки папелаца достаточно.)Заходя в подъезд «вдохнул на полные легкие» запах товарищей наших четвероногих но в квартирке оказалось все нормально, женщина как мне показалось очень педантична и чистоплотна что опосля подтвердилось. Встретила в красном белье, сама сняла с меня верхнюю одежду и после ее терки задницей по моему ближнему я отправился в душ. В душе присутствует большая коллекция на выбор рыльно-мыльных принадлежностей и флакон мирастимина за что отдельный + также пахнущее и сухое полотенце но правда небольшого размера. После помывки припала к миньету, это действительно хороший миньет со знанием своего дела, как говорят искусство несмотря на годы не пропеш. После продолжительного миньета была посажена накол сверху но учитывая габариты после недолгой скачки была перевернута в миссионерку после которой в позу сломанной березы на которой и приплыл. През сняла очень нежно. Помывка в ванной (забыл упомянуть, что у ванной света нет, помывка под свет свечи) попил кофе и в бой. Девушка (женщина) набросилась на хуй с такой же жадностью и рвением к миньету с обработкой окрестностей. Песле чего была перевернута в позу бобра и предложено опробовать шоколадный глаз на что она без вопросов согласилась, но перед началом смазала очко смазкой и сказала что настромится сама чтобы не сделать ей больно. В этой позе включив пятую передачу пристрелил второй раз, хочу добавить что задом подмахивает так что приходилось пару раз подвигаться в перед чтобы не упасть с дивана. Помывка и в путь дорогу. Да после выхода с ванной заметил свежий в упаковке презерватив на тумбочке но на продолжение не было сил и желания да и время уже поджимало. Сел в машину с трясущимися ногами. Рекомендована любителям миньета и ШГ. Больше не пойду потому как не люблю повторятся и в славной нашей Столице есть еще очень много прекрасных девушек среди которых приходится выбирать лучших.


Ответить

Фотография Всегда хочу Всегда хочу 30.08.2017

Конечно, никто не агитирует…. Я бы отдалась полностью тем у кого огромный член, пусть меня трахают, хочу очень… у мужа 12 см.

Евгения ты клевая! Трахать тебя одно удовольствие!


Ответить

Фотография Самый Классный Парень На Свете Самый Классный Парень На Свете 11.07.2018

Любуйтесь и получайте удовольствие! Гермафродитка Настя Hermafrodite Nastya. Любителям эксклюзива шлю привет!

Процесс отличный, энэргичная и ебливая. МБР отменный, с большим заглотом!! Понравилось.


Сообщение отредактировал Самый Классный Парень На Свете: 11.11.2017 - 10:37
Ответить

Фотография Товарищ Товарищ 02.05.2016

Re: Гермафродиты омска.
В прошлом, с такими отклонением люди рождались и если не было сильного сбоя с хромосомами лишние или менее выраженные половые органы удалялись и становилась полноценная девочка или мальчик. Привлекательная двуполая брюнетка позирует голышом.

Нужна инди для минета без резинки с окончанием в рот, чтобы приехала, сделала минет и уехала)


Ответить