←  Девушки для секса

Секс форум 18+ Мужской форум движения ТовароУпотрЕбления

»

Досуг верхняя салда

Фотография Тата Тата 05.06.2016

Досуг верхняя салда


Досуг верхняя салда: Телефон для связи Руслан Гимазетдинов. В браузере выключен JavaScript.

Приезжай, расслаблю))


Ответить

Фотография СТАРЫЙ ЛЕВ СТАРЫЙ ЛЕВ 09.02.2016

Cостоит ли в отношениях: Неверно указан адрес эл.

Интересно, а в попку можно?


Ответить

Фотография Некрый Палыч Некрый Палыч 04.03.2016

Ребенок на Белле, а я на Рыжике.

Смелые бабы есть??? хочу секса, только женщины, анонимность гарантирован с моей стороны, не брезгливых, страстных....


Ответить

Фотография Никита Никита 02.06.2016

Разместить объявление без регистрации. Здесь Вы найдете все кафе, рестораны, клубы, сауны и многие другие заведения, а также сможете прочитать последние отзывы и изучить фотографии. Пожалуйста, напишите в ответе результат суммы чисел:

Знаю эту королеву фей давно!!!! просто огонь, ураган, и цунами в одном флаконе!!!


Сообщение отредактировал Никита: 17.03.2018 - 24:35
Ответить

Фотография Zewa Zewa 25.05.2016

Re: Досуг верхняя салда.
За 6 школой постоянно кто-нибудь да бегает по вечерам, приходи туда и знакомься.

Мужики, вчера я сней трахался до сех пор ощущения СУПЕР, в живуя она ещё сексуальнееи пивлекательнеё чем на фотках. Советую попробывать не пожалеете.


Ответить

Фотография Пиздолиз Пиздолиз 22.08.2016

Неверно указан адрес эл. Нижняя Салда, урочище Кривуша.

Звоню, есть контакт!Говорю на фото ты? - Что ты милый я лучше!!!А рост вес, и размер красивых упругих сисек совпадает?Да дорогой, и цвет волос тоже!!!Ну думаю, если с цветом наебут - переживу!Бросаюсь к своему корыту на колесах и мчусь по указаному адресу...Встречает меня... совсем не та, что на фото... но как обещано, рост, вес, цвет волос совпадают с заявленными и через декольте выглядывают очень даже зачетная грудь где то так 3-4... как потом оказалось грудь отличной упругости, и формы, с красивыми сосочками только вот похоже силиконовая... возраст ближе к 30, тело стройное, ухоженное, кожа чистая бархатистая, лицо приятное, слегка конопатое.Если сравнивать с фото, лицо не такое восточное, да вообще другое и грудь визуально чуть поменьше... но совсем чуть чуть!В целом типаж подобран близко.Место - квартира в старом, даже старинном доме, но с нормальным ремонтом, с высоченными потолками. Траходром сделан под потолком с лесенкой. Со стороны красиво, но я со своим ростом чуть голову не расшиб в процессе.Тапок для меня не нашлось. Зато напоили кофе. В ванной все необходимое есть включая сухое большое полотенце.Начали с обнимамия и облапывания груди, если честно, в природе такую видел всего пару раз... в процессе нефигово возбудился, был уложен на спину, обласкан опять же грудью, обрезинен ртом и обминечен... минет не впечатлил: без окрестностей, с помощью рук, не сильно глубоко... и все время либо слабо и ничего не чувствую, либо слишком энергично и слишком сильно цепляет зубами... как то золотую середину все время проскакивает. Потому затягивать с минетом не стал. Оседлала меня верхом и скачки... вид снизу супер! Скакала енергично и умело. Не смотря на порядочную разношенность основного отверстия кончил довольно быстро... Чуток попиздели, подъем бойца ласками и минетом и продолжили. Пыталась встать в позу сломанной березы, но ради красоты была переложена на спину, и отодрана так. В процессе прервался вырубить телевизор, вроде музыкальный канал, но реклама... короче без пиздежа фрезеровщиков нетрадиционной ориентации йобля пошла гораздо веселей! Появилась аналоговая озвучка, подмахивание, обхватывание ногами и прочие возбуждающие телодвижения закончившиея еще одним отстрелом...Дальше произошло нечто странное и необычное... несмотря на желание и силы продолжить, я как то незаметно запизделся за жизнь и т.д. и опомнился уже часа через два... к тому моменту меня уже разморило, и больше всего хотелось спать. Расплачиваясь уточнил сколько должен, оказалось за час. Тепло попрощались и отбыл по месту жительства. Поцелуй в щечку на прощание был. Местоимения - 5- (низкий потолок над кроватью) Послевкусие отличное, будто побывал в гостях у старой подруги. Рекомендую, возможно пойду еще.


Ответить

Фотография Георгий Степаныч Стаканов Георгий Степаныч Стаканов 01.03.2017

Пишем в "предложить новость" место где вы видели этого человека, во сколько и его описание!. Кого интересует напишите в комментариях.

Был в гостях на днях. Просто прелесть!


Ответить

Фотография Евген камаз Евген камаз 22.07.2017

Где ж ты раньше то было тож искала.

Так бы и залетел бы в неё и отрахал до изнемажения!


Ответить

Фотография Степан Степан 14.04.2018

По вашему совету съездили,не впечатлило.

Жвая эмоциональная приятная девушка! Секс шикарый, минет прерасный, очень ласковая и гостеприимная!!


Ответить

Фотография Заяц дрочун Заяц дрочун 25.05.2016

Re: Досуг верхняя салда.
По вашему совету съездили,не впечатлило. В Свердловской области возбудили 73 дела о невыплате зарплаты В Свердловской области за последнее время было возбуждено 73 уголовных дела о невыплате зарплаты на сотни миллионов рублей. Заключение врача или упал с высоты или избили.

А что? мне нравится..) засадил бы меж грудей...


Ответить

Фотография Мурик Мурик 11.07.2017

Она больше не ведет уроки верховой езды? Телефон для связи Руслан Гимазетдинов.

Нимал в пятницу- такак дерзкая сучка! ебется лучше всех.


Сообщение отредактировал Мурик: 17.03.2018 - 13:49
Ответить

Фотография Пахарь-трахарь Пахарь-трахарь 08.06.2018

Re: Досуг верхняя салда.
В браузере выключены cookies.

Сначала вопрос риторический:почему отзывы публикуются через раз?Ну,а теперь по делу.Фотошопом скрыто то,что необходимо показывать,замечательная фигура,красивые глаза,грудь просто обалденная.Девочка в постели умеет всё и без ненужного жеманства идет навстречу клиенту.В общем всё прошло здорово.Женечка-ты умница,спасибо тебе,общая оценка 5+++++! С.Л.


Сообщение отредактировал Пахарь-трахарь: 17.03.2018 - 14:3
Ответить